Сегодня уезжаю на три недели. С мужем так и не помирились...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня уезжаю на три недели. С мужем так и не помирились... Блин, почему-то кошки скребут на душе... А главное, поссорились из-за мелочи (т.е. чьего-то плохого настроения) еще в понедельник. "Вони були не в гуморі",а я подвернулась под гарячую руку с невинным вопросом. Наорал. Я обиделась. Потом,спустя часа два, решила не обижаться,а высказать своё "фе" таким поведением. Спокойно. Он не дал закончить мысль,как с цепи сорвался -- орал,как последняя истеричка, обвинил меня во всех грехах,чуть ли не отравляю ему жизнь. Девочки,на ровном месте! Не удержалась -- залепила пощечину (впервые). Для меня -- он 100% был неправ (хотя я тетка не гордая,могу признавать свои промахи), для него -- видимо только я (раз до сих пор не извинился). Я по натуре отходчивая,уже не обижаюсь,но хотела бы,чтоб он вынес урок из этой истории и понял,что нужно общаться спокойно. И я не потерплю,чтоб на меня орали просто так.Видимо, учить надо как-то по-другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо таки нужно по-другому строить отношения. Поразмыслите на досуге, чего это вдруг мужа так накрывает в то время как по-вашему он должен чувствовать вину, выносить урок и извиняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не приучить () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я в таких случаях говорю, как есть. Я раздражаю тебя? у тебя неприятности на работе? Я не прошу извинений, просто давай помиримся, я тебя очень люблю.И миримся.Я боюсь уезжать, не поцеловавшись. Не из-за суеверий, просто думаю, что с любимыми нельзя расставаться в ссоре.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж Вы с понедельника молчали? это ж сколько раз вы могли ему слабительного подавать...ну ничего ничего... еще не поздно все трусы по внутреннему шву жгучим зеленым перчиком натереть...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умные мысли Вы озвучиваете...Эх,почему я раньше сюда не зашла? Может, повела бы себя по другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже на работе,а я выезжаю через 2 часа... И все-таки получается,что я без него не могу...А он? Почему он может?!!! Теперь уже чувствую,что это я во всем виновата...Но,ведь это не так!!! У него проскакивают такие "бздыки" ввиде раздраженного тона и ,как я называю,"гавканья". Долго не могла понять почему,неуж-то я действительно так его раздражаю,потом поняла,что он так разговаривает со своей мамой... На обычное замечание или вопрос -- он всегда раздражается,а она ему молчит. Хотя он не тиран, хозяин, не указывает мне никогда... Но,я не позволю, чтоб со мной общались таким тоном -- я не заслужила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, с подоконника. Чили:).Но красный виден на белом белье [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так позвоните и скажите - я тебя очень люблю, и буду за тобой очень скучать. Звони мне, а я буду тебе сниться в эротических снах :)И все - никаких больше попыток выяснить, кто же прав и что же делать.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,очень правильное и красивое решение не хочу тратить жизнь на выяснение отношений и обиды. Но, блин, это так трудно сделать!!! Выпить,что-ль,для храбрости?!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ёлки-моталки, неужели так страшно сказать любимому и родному мужчине, что Вы его любите????? ничего от Вас не отвалится, и корона не упадет! Быстро набирайте номер и быстро признавайтесь в любви!!! Бегом!!!![+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно миритесь Обижаться целую неделю?! Нет,миритесь.занимайтесь сексом и уезжайте со спокойной совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не мирилась, я обидчивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я быстрообидчивая,но ещебыстрейотходчивая))) и люблю,чтоб все было справедливо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вжисть не мирилась. козел и истеричка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично мне было бы потом гадко, что я не виновата а меня таковой сделали да еще и извиниться вынудилину это я, вы - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я боюсь уезжать, не поцеловавшись."....вот! это правильно! моя мама....поругалась с братом со своим....перед отьездом......и она тогда не знала.....что в след.раз....она его увидит уже в гробу (((нельзя уезжать от любимых....не помирившись....нельзя![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы мирилась. В срАчном порядке!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, женщина должна быть сильнее в своей слабости... Но как это тяжело!!! Пока не решилась... А что -- ждать инициативы от него уже не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах