Сегодня уезжаю на три недели. С мужем так и не помирились...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пощечина мужику это круто, и сейчас он скорее всего помнит только это в качестве причины соры,вот и извинитесь, за это, возможно тогда он вступит в диалог и извинится за другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки оно скотина!!!! Я догадывалась,что так может быть. Только что позвонила и сказала,как вы меня и учили))),а оно знаете,как отреагировало? Безразличным тоном уточнил:Да? Значит так? Хорошо. Вот сволочь! Еще раз доказал,что он козел! Я б так в жизни не отреагировала!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ,наверное, адекватные мужья. Мой такого не понял... Сижу реву, униженная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да..... это я про вас...а не про мужа.....знаете....одно и то же....можно сказать разным тоном ))))) это буквы эмоций не передают......а интонации...очень даже.....но вот это ваше...высказывание лично меня покоробило...."И все-таки оно скотина!!!!"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь только перец! он не оставил Вам выбора... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирилась бы, а то спокойно бы не отдыхала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вашего же спокойствия - надо мириться, но я люблю когда первый просит прощения муж, при чем даже тогда когда не права я...) тогда особенно радостно и светло на душе![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и себе, в общем-то :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не люблю вечно быть виноватой. Сам обидел, сам обиделся. Кстати, раз в далекой молодости я тоже хотела пощечину мужу дать (ну разозлилась очень :)) ), так он блок поставил, рефлекторно :))) Может, Ваш рассердился, что протупил и пропустил удар? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, прям никогда в жизни! Человек на взводе, может и правда не ладится что-то, о чем ему даже не хочется рассказывать, может, желчный болит, в конце-концов!Поймите, Вы делаете шаги навстречу бескорыстно, не ждите ответных реверансов, тем более сию минуту! Вы едете отдыхать непосоренная, он пусть остынет...Все будет хорошо! [+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни в чем Вы не виноваты, глупости. просто как Вы сами сказали: попались под горячую руку. Знаете, я однажды с папой поссорилась, ушла от родителей, хлопнув дверью поздно ночью и даже не позвонив. Пришла домой, успокоилась, подумала, решила, что папа просто на работе устал, а я тоже и слово за слово: не стоит оно того, чтобы ссориться. На следующий день позвонила, извинения не просила. Просто сказала, у меня все в порядке, увидимся в понедельник, и все. В понедельник встретились и все былов порядке.Главное понять, что никто не виноват, просто нервы не выдержали у обоих. Вы же любите друг друга :) перезвоните ему, не страшно звонить первой, страшно не звонить, а потом чуствовать себя виноватой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галко - мудрое женщино:) мне не дано... [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"быстрообидчивая,но ещебыстрейотходчивая" - это здорово, хуже когда "быстроинавсегдаобидчивая":)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла че вы его козлом обозвали? шо за горячка? [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам кажется, что он виноват, а он думает, навернка, совсем противоположно((((( .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он первым НИКОГДА не мирится? Так можно всю жизнь и жить(((( Мой ВСЕГДА считает, что я виновата в ссорах. Если у него плохое настроение, не надо лезть с вопросами. Сам отойдет..... Спустя 19 лет семейной жизни это поняла...[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие мужчины, тогда надо прижать своё самолюбие и мириться первой, ведь так важно когда есть взаимопонимание. И мир в семье, тогда всё радует и все легче...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы это сделали? Если бы мне мужчина люлюкал вовсю после непонятной ссоры, я бы послала его нафиг уж не люблю несерьёзных и лживых людей. Сорри, но он правильно сделал. За себя надо постоять и уважать себя и тогда все будут Вас уважать, имхо.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить не нужно, лучше вживую, пусть даже после 3 недель, встретиться и поговорить начистоту - ничего страшного не вижу () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах