Расскажу как я сегодня адреналин получила.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну то ясно. но козлов за баранкой общественного транспорта ИМХО тоже не просто так с трактора взяли и в автобус посадилиони ж должны хоть чем-то думать и хоть иногда смотреть в зеркало - а не зажали ли кого....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое неделю назад, поставила ребенка на ступеньку, поддерживая руками, сама войти не успела+ это уродище захлопнуло двери мне по рукам и одновременно рвануло с места. Руки потом тоже тряслись. Запомнила номер, в следующей маршрутке нашла номер самого автоперевозчика и позвонила. Сомневаюсь, конечно, что накажут((([+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавлю - дети, инвалиды, мамы с колясками должны заходить и выходить через передние двери, чтоб водила их видел не через боковое зеркало, а хотя бы боковым зрением()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через передние двери коляски не проходят - это самые узкие двери в транспорте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля....включите моск в режим безопасности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут мозг? реально через передние двери в автобус и троллейбус просто не протиснешься когда в одной руке ребенок, а в другой -коляска (даже в сложенном виде)таке враження что у вас нет детей либо с коляской в общественный транспорт вы никогда не пробовали входить- чувствуется рука теоретика[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подвергание риску остальных пассажиров ;-)) Куда им со слепцом-то)))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я (вже без візочка, дитині 4) зараз коли виходжу - кричу на весь салон "Випустіть! Випустіть!". Бажано ще сидіти не в кінці, а на передніх сидіннях, аби водій краще нас бачив зараз - написати їх керівництву (у маршрутці повинен бути телефон "начальства").[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000, у меня так мама пару лет назад оказалась на проезжей части, перелом локтя, операция, пластина, опять операция(((([+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что всё закончилось без травм, к сожалению это нередко происходит, всё что могу посоветовать - это выходить/заходить через передние двери, перед этим привлечь к себе внимание водителя()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня ребенок засыпает в тралике в коляске за 2 остановки, независимо от того-выспанный он или нет в лучшем беру коляску в руки и выхожу, но при толпе народу не всегда получается так и приходится выкатывать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++а еще оч часто передняя дверь закрыта, ведра с веничками стоят а зимой, чтоб водителю не дуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, найт и набить морду, он же по одному и тому же маршруту ездит пусть в зеркало смотрит и ПДД соблюдаетон не имеет права тронутьс с открытой дверью и в зеркало прекрасно видно все вышли или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то видела, как парню зажало ногу, он упал, а троллейбус поехал, так и волочился по земле бедняга метров 20-30. Сколько точно - не скажу, но помню, что как-то очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в маршрутке когда с дитем выхожу Рявкаю на весь салон "подождите"А на троллейбусника можно жалобу накатать в депоНакажут, это не маршрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас, сочувсвую Вам. А водителя прибила бы, хотя в таких ситуациях обычно теряешься, да еще и с дитем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоиться и забыть это как страшный сон И не ездить с коляской в тролейбусе[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет запретов на проезд с колясками в общественном транспорте [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем матюкаться.. я бы вызвала гаи..записала бы номер, такое чмо вобще не должно больше сидеть за рулем общественного транспорта..Позвонила бы в депо и так далее... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно, что там в это стекло видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах