Расскажу как я сегодня адреналин получила.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажу как я сегодня адреналин получила. Запхалась в троллейбус с коляской(хорошо хоть,что только с младшей).Ну моя остановка,сама спустилась,коляску тяну-наполовину вышла.Водитель закрывает двери и едет.так вот метров 20 и пробежала с зажатой рукой,держась за ребенка в зажатой коляске и матюкаясь,как сапожник вместе с половиной салона..Остановился,выплюнул нас и уехал.Руки полчаса тряслись.Что надо было делать(кроме того,как ездить на такси)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Сочувствую ((( [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуться в салон и набить морду. От всей души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомнить номер маршрутки (номер машины). Искать и принимать меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин,после боя кулаками не машут.. Я вообще барышня агрессивная,а тут разрыдалась,растерялась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомнить номер или хотя бы время и место. Написать жалобу их руководству. Требовать компенсацию и увольнения водятла[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(. У водителей троллейбусов сегодня явно с мозгами проблемы. Меня с ребенком один чуть не переехал :(. Подошли к переходу, машины остановились, троллейбус на второй половине дороги едет вдалеке, начинает перед нами ускорять движение - назад ходу нет (машины по той полосе уже поехали)... Еле проскочили. И через пару метров же остановка, видели бы как он там тормозил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужас!! представляю!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер запомнить врядли смогли б в таким состоянии. Я все фотографирую на мобилку, в крайнем случае на диктофон записать. А потом звонить, писать жалобы. Цены подняли, а лучше не стало. Обещали горы золотые. На самом деле, трамваи старые с дырами, троллейбусы скрипучие, в автобусах новых духота, мест сидячих мало. Так еще и водители издеваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнка на руках надо держать при входе-выходе в общ. транспорт, ну и в лифте желательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедненькая, сочувствую.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомнить номер и сообщить в их главное управление, а я бы еще и в милицию написала у меня тоже самое было, я ребенка за руку держусь и спускаю его по ступенькам, он закрыл двери и поехал, ребенок внутри, рука моя и его зажата дверями, я бегу за маршруткой и ору, орут пассажиры, пробежала метров 10 наверное, он остановился и открыл двери. Ну поматюкалась я, он просто молчит и все. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, прыгнула бы на лицо??))) Он этого не заслуживает!! ;-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коляску и сумки задними лапами, наверное? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так тоже бежала, выхожу из маршрутки держа дочку за руку, только ступила второй ногой на землю - он закрывает двери и начинает ехать(((( [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задними лапами - это по желанию, а то, что написала Безопасность - это документально + зафиксированные правила пользования техническими средствами повышенной опасности, включая лифт и общественный транспорт. В случае их несоблюдения все претензии родителей только к самим себе.Автору темы - очень вас понимаю, но не ездяйте в дальнейшем на общественном транспорте с ребёнком и коляской. Себе дороже получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребёнка держать одной рукой, то вторая свободна, и обычно в руках держат то, что ценнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вы издеваетесь - "не езДЯйте" вы часом не автор темы про девушек с длинными волосами, езДИЮщими в общественном транспорте?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок спит в коляске - поверьте, не каждая мама будет его вытаскивать, чтобы произвести манипуляции с входом-выходом из транспорта. чтобы потом все окружающие выслушивали дикие вопли разбуженного дитяти.плюс многих еще и фиг добудишься [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не автор :) Просто стёб как стиль изложения иногда бывает более понятен. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... вона где собака порылась... тады ой :(( выбачте ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема пытань, мы-то вам верим, но мы тут в два голоса вещаем + как хоть сколько-нибудь безопасно войти и выйти из этих самых технических средств повышенной опасности, да ещё и с ребёнком. В этой ситуации любые вопросы комфорта отодвигаются даже не на второй план - а на десятый. Тут главное, чтобы все целы остались :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах