Яна или Саша - кого выбрал Холостяк?

730 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та слу! если бы Яна его отак в ванну сунула, платье сняла да массажик сделала-пропал бы и с ней :)) Я отето вижу только одно, Макс может и хотел выбрать себе жену, а попал на одну из пати, где ото кто первый понра с тем и ушел, типа такого. У него тех увлечений тонна была.Вааще вот думаю, выбрал одну к примеру, сегодня выбранная смотрит эфир и как оно ей вааще? фу [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких называю кузнечиками, а там исчо и ТАТУ)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же мы тогда увидим методы борьбы за штанци?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне весело Очень эротичненько у них получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрю и приходит одна мысль... так много и долго все говорят, что выберет Сашу, а может НЕТ, просто нас всех держат в напряге и поменяли условия в программе и в конце появится девушка, которая ушла сама( а это Марина) и он ей даст колечко...просто разве может так быть все предсказуемо, смотреть блин потуги любви, что с Сашей, что с Яной(хоть она мне и симпатична) просто смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... печально все, печально : (((((((((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я вот че думаю Уже правда выше написала, но блин смотрите, выбрал он ту же Сашу, сегодня Саша смотрит его свидание с Яной...Или наобор, выбрал Яну, и Яна смотрит отето свидание с Сашей...это не правильно я считаю. Это не любовь, это страсть, влюбленность, флирт , но не любовь не то чувство которое он искал...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даааа, тут соглашусь :)) :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я увидела намного больше страсти к Саше, а не к Яне и они как договариваются давай попробуем, с Яной он как то холоднее был, ну это и понятно он же с Сашей останется :) на ненадолго :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! Ну Сашка ж ну така коняка, ну така ж коняка! Ну еще чуть-чуть и орловский рысак, блин! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он публичный человек) у него работа такая)) заодно и привыкнет перед экраном сидеть, пока он деньги зарабатывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, любовью тут и не пахнет!(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это было бы вообще бомба, мне бы понравилось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не пишите так быстро. Бо покурить отойду, потом читать много влом))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а Сашка-то , тупенька, але хитренька.... Вона не простачка Яна, яка заставила його бігати по місту- ну не ведучий він, ВЕДОМИЙ!!!Треба було зав"язати очі і як теля повести в басейн. А там навіть кістляве Сашине тіло спрацювало. бо мокре, близьке, гаряче!Молодець, 5!! а після реклами ще ДОЗВОЛИТЬ масаж собі зробити, і залишить....до завтра.. І не признається всьому світу, що там було, так як Яна... Я впевнена, що з Сашою нічого не було. Тим і візьме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тут любви нет в помине [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сильно-пресильно извиняюсь, не хочу ранить чувства, но это ж всего одна из программ стб)) нет там чувств кроме наших))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому и сказала, шо напьюсь - грустно и лоханусто ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене мабуть щось з лібідо.... :)))))) Але може то воно мовчить через те, що я не бачу щирості? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот сейчас уже кажется, что остались совсем не те, что были девочки по-интересней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще я думаю что будет таки Саша, но через неделю, когда будет эфир с ним, то все всплывет и будет понятно что и как и с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, какая-то нудная серия. () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эмоции жеж эмоции :)))))))))))))))) ооо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах