Яна или Саша - кого выбрал Холостяк?

730 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это он поэтому о бутылке под одеялом вспомнил?))) имхо, этот выпуск не для детей до 18 )))-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж так здається. А ще переклад цієї пісні - не знаю, як сказати пробач... Але іноді помічаю, що його жести справжні. От я він її за голову, коли вони танцювали, погладив, або коли за руку тримав при зустрічі з батьками.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг)))))) пяць [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Так вона, по-моєму, з перших серій забула :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё правильно она делает - чтоб жалеть о человеке надо хотя бы понять какой он в сексе ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой человек не скрывал? не поняла Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да будет у них с Яной ---все :)))) А Сашу выберет в итоге. Такие вот они, мужики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня Саша - переводчик в Хайяте, а Яна поет в Казбеке. А Макс в Америке.Выбрал Сашу.Но я надеюсь на лучшее))) А вдруг мои источники плохо информированы[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обсуждаем Макса и его сбивчивую и непонятную речь() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задала Яне вопрос в там: "ты счастлива". Она ответила-да! Так что не важно кого выбрал этот тютя, важно, что хорошая девочка счастлива)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, слышала, что с Сашей тоже расстался уже достала она его. В следующий вторник будут снимать программу с Анфисой с его участием, так что возможна сенсация -в следующий четверг. А может и не скажет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это просто жесты симпатии... и поцеловал он её в надежде хоть что-то ощутить, ИМХО. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От и пусть бы сказала: секс лишь после свадьбы. И пусть всю жизнь сожалеет о том, что не попробовал))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))плин, полцарства за бутылку вашего вина) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, чуда не произойдет сегодня его отношение к Яне кардинально изменилось, явно видно что она ее напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млина, он идиото ((( Ему хотелось всё бросить и побежать за Мариной, но он этого не сделал (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Макс говорил с грустью про тех, "кого с нами нет", хоть и не было романтики тогда... вот о ком он? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось полтора литра)))) вино, да, вкусное. Домашнее. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не після весілля, але не на камеру!!!! Просто навіть цей вчинок може відштовхнути його- мол, роблю, що можу, лиш би тебе утримати!! І треба щось залишити як винагороду- щоб йому було цікаво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что он говорит насчет Марины. Какая церемония роз оказалась для вас самой тяжелой?Естественно, последняя, на которой мне пришлось выбирать победительницу. Но этого следовало ожидать. Я был готов к тому, что это будет непросто. А вот уход Марины стал для меня ударом обухом по голове (во время одной из последних церемоний роз девушка сама решила покинуть шоу. - Прим. авт.).Не было желания все бросить и побежать за ней?Было. Если бы не камеры, не телевизионный проект и другие девушки, я уверен: все было бы иначе. Если человек встретит Марину на улице и узнает о ней столько, сколько я о ней узнал, он никогда ее не отпустит. Люди на съемках кричали мне: «Ты дурак, что ли? Беги за ней!» Но я понимал: побегу за ней - и что? Проект заканчивается. Я не позволил себе этого, потому что пытался пригасить чувства до последнего момента, когда мне предстояло сделать выбор между двумя девушками. А на тот момент их оставалось четыре. В той ситуации я не имел права сказать то, что Марина хотела услышать. Хотел или не хотел я, чтобы она стала победительницей, - это только мое дело. Никто об этом не узнает никогда, потому что это некорректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет меня не впечатляет :((( вааще, жду свидание с Сашей ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они стали ближе?? я что-то не то пью... Имхо, как-то все грустно... прощание... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрим дальше, уже на кровати, ща шось буде))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах