Совсем не люблю читать книги

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вы читаете для ума и питания души/сердца? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменится :) главное - чтобы ему интересная книга попалась :) У нас читает запоем, Киндел из рук не выпускает. И мы с мужем читаки :) У нас даже есть такое понятие "умное время" :) Когда все сидят и читают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы сердце рвало на части и ком в горле стоял. Это какой жанр? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете пару часов в день точно провожу. там мне интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы оба нечитающие с мужем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати я была автором темы про кактусы и выпускной... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказали! Согласна на все 100 (по первому абзацу) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и какая связь с этой темой? ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде пристутсвует моя свекровь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oх, я ему столько интересных книг купила позавчера... посмотрел, сказал как-нибудь потом... ну что ж, буду ждать, как советуют))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вашей свекрови слишком много в ВАШЕЙ жизни. А ведь одной только вам решать какую роль или место имеет тот или иной человек в вашей жизни. Независимо от того, кто он вам приходится и насколько рядом присутствует. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально сказала .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитайте книгу "Сумерки" Стефани Майер и сразу польбите читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее!!! уж лучше поттериаду) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что не читая книги, Вы себя ограничиваете, от прекрасного мира литературы, это точно.. Думаю все же вам стоит начать читать, знаете чтение так затягивает… так что главное начать читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть придуманный мир романов, и поэтому романы уже дано не читаю, но очень люблю мемуарную литературу, очень интересен субъективный взгляд на историю и люблю искусствоведческую литературу.. так что всегда можно выбрать интересные каждому книги.. книги по психологии так же интересны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!!! люблю только бумажные книги, теряется удовольствие от чтения, когда книга в электроном виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что вы просто не умеете чиать, не умеете воспринимать информацию в печатном виде.. я очень любила и люблю читать, но после трех общих наркозов в течение нескольких дней я разучилась читать. Я читала строку и не понимала ее, потеряла вкус , что называется "смотрю в книгу - вижу фигу". И я начала заново учиться читать, как учат детей. Прочитывала абзац-два, представляла себе картинки, старалась ответить на вопросы, пересказать.. Постепенно я снова могла воспринимать и понимать все большие объемы информации. Появился интерес. Попробуйте так. Начните с чего-то легкого в прочтении. Рубина, несомненно, очень интересна и хватает за душу, но она большая по объемую Я бы посоветовала начать с рассказов Токаревой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ума - Метод математического моделирования тепломассообменных процессов или Парогенераторы ТЭЦ сверхкритических параметров,типа такого )))Но добавляет ли это ума -фиг знает. для души и сердца -Улицкую,Петрушевскую,И.Грекову, Ф.Саган, Фитцжеральда,Хемингуэя,Драйзера,Камю,Фолкнера, не брезгую Норой Робертс и Екатериной Вильмонт для позитива.. Для адреналину -обожаю Стивена Кинга))) И еще -Дика Френсиса и Гришема. Не смогу,наверное,перечислить всё любимое -я просто очень люблю перечитывать любимые книги .Обожаю журнал "Психология", но дорогой,гад.С дочкиного подросткового возраста,когда она не давала мне спокойно жить,я очень увлеклась психологией подростка и с удовольствием читаю до сих пор. Очень люблю о животных ... Качаю на эксе,но с монитора не люблю читать -мечтаю об эл.книге))) Жаль,на чтение времени мало...Столько хочется прочесть, но физически -как?Дочка лет до 12 активно читала,а потом наотрез перестала (не считая Гарри Поттера).Почему так случилось -до сих пор ломаю себе голову.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! чтение -это даже не хобби,а просто потребность, как еда,сон.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Позавчера впервые скачала аудиокнигу - понимаю,что не то, не то! Отвлекаюсь,мысля унеслась,нить потерялась,давай искать ту точку,куда вернуться...да и голос чтеца, манера чтения не по душе... Хотя,можно будет попробовать потом другое...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте все же читать :) это такое удовольствие :) Читайте не для свекрови, для себя :)Сегодня заехали в русский магазин (мы в Америке), купили аж 5 новых книг. Ставит некуда! Но я и муж, мы не воспринимаем книги в электронном виде, нужно в руках держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же предпочтения))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лер, я тоже так думала))) пока от безнадеги - нечего было читать, взяла дочкин Покет бук Это такое удобство оказалось, выбирай на любой вкус и настроение, что хочешь почитать, всегда под рукой, компактно... Главное, найти свою читалку)))И, плюс к этому, там автоматически считает, сколько деревьев ты спасла, прочитав столько то страниц)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение