Совсем не люблю читать книги

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домохозяйка без домработниц, занимаюсь мужем и детьми, талантов вышивать,шить,петь и тп. нет. ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на них как-то времени уже не хватает.....или жалко.... читаю только в транспорте......заметила....что так как раньше......новая книга......и.....ну еще эту главу прочитаю и спать......ой, нифигасе! 5 утра....спать уже некогда....пора на работу собираться......уже нет.....наверное...и я что-то упускаю......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнее не делают, но лишний раз подумать порой сподвигают...а вот игры/тв - нет[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не любите:) Со свекровью поступите по совету Глиссер - очень толково)))))))))))) и с Бякой соглашусь, книга, такой же наркотик, как интернет, карты, футбол и еще куча занятий. Книга часто уводит от реальности. Не всегда это полезно. Плюс - книга, это чьи-то мысли, а не всем они интересны)) Я в детстве читала очень много, сейчас столько времени нет, да и желания частенько :-Р Из моих любимейших авторов Бен Элтон, но блин, все его книжки прочитала и усё) Акунина очень люблю - скажем так, во взрослом состоянии люди обычно читают для удовольствия, а не для развития и познания, как в детстве. Если вам доставляет удовольствие слушать пение птиц, вы так же можете этим гордиться и не парить себе моск. А касательно Войны и Мира - я русскую классику вообще терпеть не могу - один негатив и на исходе только одно, надо красиво умереть, или за любовь, или за родину)))Про ум не переживайте, некоторые супер пупер чтецы, гордо именующие себя умными, часто очень плохо живут, мало зарабатывают, зато не упустят момент обозвать всех необразованной серостью)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож не люблю читать и муж не любит))не переймаемось)) люблю слушать, типа аудиокниги..раньше были передачи "Театр у микрофона" - нравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну люди обладают разной системой восприятия у кого-то очень развито визуальное восприятие, у кого-то слуховое, у кого-то осязательное) Мой муж например, яркий аудиофил, очень любит именно слушать книги, я терпеть этого не могу)) Мне надо самой читать и обязательно, чтобы бумага была, чтобы ее нюхать и трогать))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь....моя, наоборот считала, что моя любовь к чтению - это порок, так что...вот посидеть-поговорить-тв посмотреть - нормально, правильно)а с книгой - леженьто, что это может приносить просто удовольствие - не верила, думала заставляю себя))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не обсуждать книги, не выставлять свое хобби напоказ а просто читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю, как такое может быть.. однако, все люди разные[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вы не читали ничего интересного, я вот малому подсовываю по 1 инетерсной книге, в прошлом году боролась,заставляла читать ( только программу), а в этом плюнула и просто подсовываю интересные книги. Результат- за 3 дня Собака Баскервилей, во как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда так((( я читаю запоем, сын никак не хочет... правда, он только учится читать, но так это не любит((( может, изменится еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы меня обнадежили) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другая проблема, я всё воспринимаю как реальность, т.е. я "живу" в той, книге, которую читаю, ощущения, запахи, чуЙства и т.д. - всё обретает реальность, мне потом очень трудно переключаться на действительность; и другой подводный камень: я ничего не могу делать, пока я её (книгу) не добью до конца, не "проглочу", это раздражает близких, я никого не вижу и не слышу, неотложную работу спихиваю на других или просто забиваю. [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, снобизм в любви к чтению?... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком жанре? Да хоть "Унесенные ветром". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем окружении таких людей нет, но, ИМХО, от этого не умирают. Наоборот, дольше живут ;). Муж, похоже, все-таки читающий? Это я сужу по свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж раньше много читал, сейчас времени нет. но недавно я подсунула ему книгу))) пока не дочитал, не остановился))к. булычев "поселок". очень просто и интересно написано. и детям можно лет с 10-12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать именно книги, читать именно классику или вообще читать? Форум то вы читаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение