Кто хорошо знает знак зодиака Рыбы?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тож самое могу про Близнецов написать) так шо не факт [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что у Близнец нет совести () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно моего Водолея описАли )) (-) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что рыбы, обычно, - ни рыба, ни мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хладнокровие у меня тоже есть (+) я потом и уволить могла глазом не моргнув при самом увольнении. Но долг - это такое. Его не отнять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видовое разнообразие рыб поражает. От акулы до рыбы-прилипалы, от бычка до марлина. Не соскучишься, короче ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! Самое точное описание!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон по первому предложению посмотрелась в зеркало - таки да, это про меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет врать, напускать туману и идеализировать людей - НЕПРАВДА. А все остальное - так и есть. Правда, есть неувязочка. Люди без моральных принципов не могут идеализировать других людей. И вода очень хорошо всегда приспособлена жить в матерьяльном мире, хотя и притворяется такой "неземной".Подпись. Агриппина. Рыба. Акула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как нет ??? ну вот .. а я думал она у меня есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Армаде, сама такая-же по зодаку рыба, по характеру овен))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам скажу, что и скорпионы бывают такими. Нервы вымотают, а ни то , ни се. То рубашка длинная, то член короткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://webcommunity.org.ua/2011/01/17/matyuklyvyj-horoskop/ Пробуйте почитати тут .Я риба і чоловік риба ..все сходиться :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что Вас огорчила :) у каждого из знаков есть свои недостатки [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня самые отрицательные впечатления о рыбах (нет, нет, не обобщаю Всех людей, Но..) история очень похожа была, и тянулась пару лет, итогом стала "потеря" очень крупной суммы с переходом в его карман, не рыба - не мясо, себе на уме, ассоциация большой буквы "Г".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижаете вы нас, рыбов. У нас вообще была семья рыб - мои родители и я. И еще бабушка. Так вот, все они (о себе не говорю) очень порядочные и надежные люди. Но переменчивые. Эмоции через край. Еще есть некая слабость, рыбы часто пытаются избегать принимать важные решения, для них это бывает непосильным трудом. С другой стороны у рыб очень развитое воображение и прекрасная интуиция, они чувствуют верный (в контексте ситуации) путь. На Рыб бесполезно давить - они уплывут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятно как... Вот и попробуй понять: одни говорят, что рыбы порядочные и честные, другие - что лживые и изворотливые... Конечно, это в первую очередь зависит от человека и его воспитания... Но неужели нет каких-то общих характеристик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне тут не рыбы. тут женат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение