Кто хорошо знает знак зодиака Рыбы?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, то такэ... )) Жена, да, звонит, но он не едет сразу туда - ошивается допоздна на работе или других "важных делах"...Да и я в общем-то не рассчитываю ни на что серьезное, т.к. у самой есть муж и дети. А вот что интересует- так это то, зачем он так мозги мне полощет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеется, что жена поверит ему и свыкнет в том, что приходит допоздна и надеется, что Вы сделаете первый шаг. Рыбы редко берут инициативу. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну блин.. я не знаю, руководитель крупного предприятия, достаточно целеустремленный и умный человек... а тут себя ведет непонятно как.причем я же не вешаюсь на него, наоборот, стараюсь вести себя как можно более ненавязчиво, а он как собака на сене. вот это непонятно мне =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было у меня с рыбами пару раз.. ну чё сказать. мутные они )) в точности как у вас: сам не знаю чё хочу... я весь такой загадоШный.. не знаю кого как, но меня это оч.выводит из себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то вопрос не в "рыбе" а в его намерениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна) Вопрос в намерениях, и меня это тоже очень интересует. Но я заметила, что у разных знаков зодиака, эти намерения типично проявляются, а с Рыбами опыта маловато, особенно в таком контексте. Как я уже писала выше - ни на что не претендую, все устраивает (т.к. у самой муж и дети). Покоя не дает загадка в его поведении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, доживешь до моих годов - сможешь. :))) Я раньше тоже не могла. Я Рыба :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать это в природе)))генетика)))все таки 12 лет рабочего стажа и все никак))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было ловить во время смс ) А так поезд ушёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю года не помогут (+) я и сейчас не могу, мне 35, стажа 15 лет в одной компании.Муж категорически против новой работы, так к4ак говорит, что даже коллоператором придум аю себе обязательства....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут знак зодиака?))) зачем так усложнять?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю ОЧЕНЬ хорошо. Регулярно вижу голым, иногда рожаю ему детей... Наиболее ярко мужчинам-рыбам подходит вот такая трактовка:РыбыРыбы бывают двух сортов видов: о,,,,,,деневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох..вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны п...деть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уеб.....ски. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.Клянусь - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Пардон за проскакивающую нецензурщину - но из песни слов не выкинешь :)ИМХО!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу неправда, и я, и мой муж Рыбы, не согласна ни с единым словом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а) - либо еще не раскрылся, б) -он у вас из "верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и моего МЧ бывшие - Рыбы. Сложное испытание, нас это сблизило. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой друг тоже биг-босс,реально я ему писец как нравлюсь,а он всегда вокруг да около,шаг вперед и два назад.Но у нас не любвные отношения,поэтому я не парюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потом... я ж о воем :) - как знаете, что непрада? О моем - правда, и только правда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лично мое стойкое хладнокровие пришло с годами. А начало прибывать с ростом должностей, лет с 24-х. () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо становиться кризис-манагером, придет само-собой :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, тогда я поседею [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая мне далеко не 24 уже)))И должности разные были и директорские в том числе))но слово долг - неизменно))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про долг, а про хладнокровие :). Долг то святое, да. Но долг можно отдать, не загоняя себя в сужающиеся от обстоятельств рамки.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас прям полюбила! Гы, я - Рыбы, муж мой - Рыбы, свекр мой - Рыбы, и, таки да - мы такие... парадоксальным образом (КАК???) уживается бешеное человеколюбие, гуманизм, меценатство и...полная говнистость характера с периодическим желанием убивать то самое человечество. Мужчина-Рыбы сначала может спеть Вам серенаду, и тут же, на ровном месте закатить скандал. Если нет повода - он его высосет из пальца. Потом начнет страдать повышенным давлением, головными и др.болями и Вам надо будет его выводить из такого состояния и успокаивать. А он будет при этом не даваться и сопротивляться. На след. день он будет каяться. И так - все время. Так что на смс от Рыб не надо реагировать, вообще, серьезных намерений там, скорее всего, нет. Рыбы бывают очень решительные, из серии "Пошли вон добро пожаловать!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение