Кто хорошо знает знак зодиака Рыбы?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хорошо знает знак зодиака Рыбы? Помогите, пожалуйста, понять мужчину-рыбу:у нас с ним любовные отношения (у обоих семьи с детьми), к тому же он взял меня к себе на работу (он директор), чтобы чаще видеться. В итоге, он просто закидывает меня смс-ками "о, какая ты сексуальная сегодня" или "как насчет сегодня после работы?", но в итоге вместо "после работы" он оказывается занят какими-то делами и т.п.Я понимаю, что как у руководителя у него много дел... Но не могу понять: нафига кидать мне эти смс с предложениями встретиться, если в 75% случаев это ничем не заканчивается?Это такой сложный характер Рыб? Или он пытается спровоцировать меня на то, чтобы я психанула и послала его куда подальше? В принципе, я пару раз давала ему возможность просто уйти тихо (т.к. уже давно тянется вот это "то туда, то сюда") и озвучивала это, но он божится, что я единственная, кто ему нужен... и продолжает вести себя вот так непонятно. Мне это просто выносит мозги. Не знаю, как добиться от него правды, чего он хочет? Или это все и есть правда?У кого есть богатый опыт общения с мужчинами-Рыбами, помогите, пожалуйста, разобраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж рыба ничего подобного не наблюдалось за ним. Секс случился чуть ли не на первом свидании и замуж позвал практически сразу. То есть очень решительный МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никогда не поймете рыб. Они все разные))такой знак зодиака. Я рыба но по характеристикам козерог)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ненадежные и уклончивые - вот что тяжело с ними а во всем остальном терпимо или радостно. я с таким ужиться не могла из-за этих двух главных недостатков. кстати, БМ такой.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за прямоту, но Вы далеки от козерожек :)) Вы в точь точь рыба ;))) не в обиду, Вы мне нравитесь, честно-честно ;)))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Рыба, я всегда последовательна (+) если я озвучила что-то кому-то,то делаю это, даже во вред себе. Рыбы очень мнительны, часто сомневаются и не могут принять решение, но если приняли, то уже все.А ваш качается туда-сюда, ге определился.И еще, наверное у него жена Лев, и все свои планы он строит в своих мечтах или вернее даже в какой-то своей реальности))) А потом звонок жены, детей и он полетел домой. А вы ждите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм да? а че мне обижаццо))просто мне все говорят что я типичный козерог)))А вообще я копия папашки во всем, даже в поведении а он козерог) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда я надежная и прямолинейная, киви я сурьезно)))для меня понятие чести и обещания -свято [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о даааа мнительность это бич...реально. Я пипец как страдаю от этого как накручу себя = ховайся[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорят сама придумала, сама обиделась)) (+) но если я придумала -то уж ховайтесь. И ничего на меня не повлияет. Утром правда могу сказать виноватым голосом "бури"))Короче, когда я рожала 2 ребенка и ПДД было в марте, муж сказал, что нам не так уж и нужна девочка, пусть лучше 2 мальчик, чем еще одна "Я" в семье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот и у меня так (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да именно((((((((((я как накручу(((и главное сама понимаю что фигня но блин...Это ужасно. я очень страдаю от этого [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мной издеваются на работе что я не могу игнорить звонки выносящих моск клиентов, не могу соврать, не могу забить то есть хладнокровие в таких ситуациях и реально возможность отвлечься отсутствует.у меня ж долг..[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пысы киви я вас тоже лю)))шото мы давно не дискутировали с вами))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать не зря жена звонит ему и зовет к себе () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в точь точь да наоборот и все говорят, что похожи в самом деле, я заметила несколько важных отличий :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это женщина, а здесь про мужчин спрашивают :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм ну я не такой знаток знаков зодиака) спорить не буду) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че правда такие гадины?)))кстати а что о весах скажете))просто интересно) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про долг, правильно отметили :) () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа козерог тоже такой)))киви есть предложение, давай на ты))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гадины, просто с такими мужчинами тяжело, это как марс и плутон насчёт весов - они достаточно ленивые, заметила, что у мужчин-весов много болячек, которые они сами себе создают и одновременно берегут свое здоровье - на то они и весы:)))) Ну это я так заметила, может другие подскажут о них. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не против :) cпасибо за предложение :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин ленивые, пока не пнешь не полетит))))прошу мужа уже 3 месяца наполнить его же сайт)))а вообще со стороны ооочень спокойный но в душе уххх достаточно закрыты в общем[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда выбирайте свежую рыбу, потому что в отмороженной после разморозки мало веса и много много воды))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение