Тошно мне, а пожаловаться некому...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кризис. Да и иногда нужно отходить от правил. Дом, это то место, где человек отдыхает, чувсвует себя защищенным, а не все время следит за исполнением правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него, конечно. Такой: мало зарабатывает() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла, но у нас не так - мы обсуждаем все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а то что он мне никогда "надоела" не говорил? и в принципе никогда не затыкал? хотя я с Вами частично согласна, постараюсь расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, пол дня бьюсь над разгадкой ника... второе слово какое? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То від ваших характерів ще залежить :). У нас в родині взагалі "надути губи" можу тільки я і вистачає мене аж на хвилин 10 - приходить чоловік і все переводить на гумор. Але йшли ми до цього саме через те, що: а) прибрали з користування будь-якого роду звинувачення; б) без проблем можемо попросити одне в одного вибачення і вибачення приймаються одразу ж, бо під ними розуміється те, що людина знає, за що вибачається і жодного разу не піде на повторення; б) кожен з нас бере на себе відповідальність за те, чи інше; в) ми давно вже зрозуміли, що обговорити проблему і цим її вирішити - набагато конструктивніше, аніж взаємні шпильки.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть просто слово -набор букв. Смысл ему придали Вы. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю, и он так - думал, всегда говорил "Котенок, мы всегда все можем решить, если будем разговаривать" ((( а теперь надоелааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это Вы были инициатором обсуждать все, а он соглашался? Может теперь или сейчас, в даный момент он этого не хочет? Допускаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть уже такой ник а меня так муж любимый называет и мне очень тепло... так я и приставила черточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала уже ниже, по его словам день когда мы не сможем прийдти друг к другу и быть выслушанными - последний день наших отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, в моєму житті був один МЧ, який полюбляв оце саме таку поведінку: сварка, а на наступний день - як нічого і не було. Я швидко прийняла правила гри. Мені дуже легко стало з ним сваритися - без переживать. А навіщо переживати? Все одно ж завтра буде так, як ніби не було і сварки. А потім прийшло таке: а навіщо мені з ним намагатися щось вияснити, довести щось, прийти до загального знаменнника? Завтра ж все буде по-старому.А ще потім: "А пішов він на.............." - і так легко-легко стало! :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, отступите ОДИН раз от правила. И посмотрите, что будет. О неделе речь не идет, думаю, дня хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы от правил никогда не отступаете? дайте человеку время на подумать, успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я такая скрытная была поначалу, не умела, не научили родители с их молчанками высказывать свои чуства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагадайте йому про це. Тільки в іншій формі. Не в негативній. + Хоча б так: "Коханий, ти ж сам прекрасно знаєш, як ми пишаємось тим, що можемо все обговорити і знайти спільний знаменник. То давай не будемо цього ламати?" І постійно наголошуйте, що вам дорогі ваші стосунки. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отступаю, но редко - с правилами безопаснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зануда :) Маленькая :) Пора взрослеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть йому, що вам боляче було чути слово "набридла" у свій бік. Не бійтеся говорити про свої почуття. Але без придихання і образ. Просто сумним голосом констатуйте факт. І додайте, що боляче чути щось може бути тільки від КОХАНОЇ людини. А поітм дайте час на роздуми. Нехай пережує це сам. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ якщо почне пояснювати, чому саме так вас назвав - вислухайте не відгавкуючись. Спробуйте його зрозуміти. І станьте на його бік. Як би це не було важко.На цьому конфлікт буде вичерпано. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не допускаете, что кто-то другой может отступить? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые..... это означает, что всего лишь один раз. Понимаете, за столько лет только один раз он наорал и Вы сами говорите, что виноваты Вы. Значит орал не совсем безосновательно.А на счет "надоела"... тю, так мы все надоедаем друг другу через пять минут)))) Над любыми отношениями нужно работать) Форум научил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах