Тошно мне, а пожаловаться некому...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Написати смскою просте: "Вибач. Я зрозуміла, що була не права. Наші стосунки для мене - головне". Доповнити щось накшталт: "зроблю все можливе, щоб такого в нашому сімейному житті не повторювалось. Просто знайди в собі сили вибачити мені". [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але, головне дійсно таки зрозуміти свою помилку і дотримати таки свого слова () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 И помолчать. Хоть денек. Только не дуться, молчать спокойно, доброжелательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я ошибки не заметила что бы ее признавать Оба поспорили, успокоятся и потом спокойно поговорят на эту тему. Или женщина должна молчать и бояться озвучить свои вопросы, мысли (типа а вдруг он разозлиться и кричать будет). Надо просто больше общаться, анализировать почему поспорили. Если все нормально было, то вряд ли это конец отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помилка була. () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иы когда-то договорились, что не будем затягивать ссоры, чтобы не играть в молчанку, и никогда так не делали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это "молчать спокойно, доброжелательно" целый день? Он ей: здравствуй, дорогая!А она: молчит доброжелательно в ответ :) Это как? Вот не могу нарисовать себе картинку. Любой мужик в такой ситуации воспримет так, что жена дуется и не хочет мириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была-была: обвинила его в нежелании ехать с нами, хотя и знаю какой он у меня рассеянный, да и не думаю (не думала) что не хочет!! ну не знаю чего сорвалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нажарьте ему драныков... можно подумать... чи не ошибка))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он ни доброго утра ни пожелал, отдетей с утра отмахнулся, я не говорю, что он ангел, но такое для него не характерно - и вот он раз не снимает (до сих пор) трубку+ наверное как не сказал доброе утро так и вечером не поздоровается, а я - что? молчать? или выслушивать - отстань, надоела? самый большой кошмар моей жизни - мы с братом были у родителей передатчиками, когда они неделями не разговаривали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, из пальца высосанная проблема! Тоже мне ссора :) Ни тебе сковородок, ни разбитых очков :)А если серъезно, не зацикливайтесь на этой мелочи! Ну повздорили, с кем не бывает?! Не надо ни дуться, ни писать смс-ки извинительные и оправдательные (тем более вы ни в чем не виноваты, незачем унижаться и дуть ему в попу, вы высказали свое мнение), просто ведите себя как обычно, буд-то и не было ссоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс минет? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минет всегда только в плюс ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так ... хм... остро реагируете на бытовую ссору, что хочется спросить, не пора ли Вам на работу из декрета :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не лезьте Вы к нему! Чего Вы за него так цепляетесь, на трубку наяриваете, кто у Вас в семье барышня? :) Знаете, что должен сделать мужчина, если женщина не права? Извиниться!Оставьте его подумать, не лезьте, пусть первый здоровается, а вы потом, после него. Но не нужно заискивать перед ним ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в сочетании с дерунами – это же форумная классика управления мужчиной :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы когда-то договорились" - детский сад! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я саме про це. Шлях звинувачень - шлях в нікуди. Якщо кожна людина буде брати відповідальність на себе, а не звинувачувати іншого - дуже багато конфліктів зведеться нанівець. Це не до того, що ви повинні брати на себе відповідальність за всі моменти вашого подружнього життя. Я про те, що, якщо ви в курсі, що чоловік здатен забувати, не брати до уваги речі, які для вас важливі, ви повинні зробити все можливе для їх здійснення самі. Так само і по відношенню до нього - якщо ви перекладаєте відповідальність на нього, то перекладайте її в повному обсязі. Не дадуть йому відпустку - винен буде лише він. І викручуватись лише йому. А якщо не викрутиться - то, повірте, коти загризуть його душу більше, ніж ваші звинувачення. І фактів повторення незконцентрованності буде набагато менше. І ще - знижуйте важливість. Всього. Якщо навіть накриється відпустка, то це ж не означає, що Земля налетіла на небесну вісь. А стосунки збережені. Сподіваюсь, що зрозуміло написала. Мудрості вам в майбутньому.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ведите себя как обычно, буд-то и не было ссоры. " - ця манера поведінки дуже швидко входить в звичку. Разом зі сварками, звичайно. ІМХО. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да просто не приставать с "выяснялкой" :))) Я имела в виду просто мило отвечать, но самой не инициировать разговор. Ни о чем. Захочет поговорить - пожалуйста, захочет помолчать - нет проблем. + Стоит жара адская, по пять раз на день меняется атмосферный фронт, уши закладывает голова болит... Это у меня ;))) Если бы мне слали смс-ки, звонили и что-то втирали про отношения (даже из самых лучших ппобуждений), я б тоже рыкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наешй семье есть некоторые правила, которые помогали нам сохранять голову в разных ситуациях и не разобщаться перед проблемами, а решать их вместе,а+ сейчас у нас это не получаетсяпохоже кризис, только у кого и какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Да, вы правы :) Я тоже это попыталась донести до автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как у других, но у нас в семье не так. В привычку ничего не входит, но я и не представляю как можно дуться и молчать неделю, нас даже на час молчания не хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, установка катастрофизации() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, это просто были эмоции... (у него, у Вас) Просто не в то время сказанное -сама могу рявкнуть, если не готова разговаривать или что-то еще, потом каюсь. Пока затихнуть с данной темой , потом - подлизаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах