Тошно мне, а пожаловаться некому...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тошно мне, а пожаловаться некому... Вот жалуюсь вам - очень-очень плохо моральноПоссорилась с мужемЗа 6 лет могла бы на пальцах пересчитать ссорыСейчас повод дала я, но он как-то очень уж резко отреагировал - может ждал повод? Сказал - надоела... Разговаривать о будущем отказывается - наверное мне не стоит приставать?Поддерживает только одна мысль - дети здоровы, я здорова, а еще, если о грустном, то материально не завишу, квартира моя, но дети любят его, да и он их, а в этот раз так разозлился, что на них наорал, сильно - впервые(((Обсуждать с подругами - стыдно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уже анонимно, то, может, и причину сссоры огласите? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та... долго писать, я завелась из-за того, что мы планируем в отпуск ехать в августе, а у них на работе надо писать заявление заранее, он же не написал до сих пор - теперь боюсь, что не пустят его, я не напомнила ему, а он забыл, ну и я расстроилась, я же не стала его упрекать прошлыми случаями такого, я в большей части ему прощаю, но тут так мечтаю о поездке, что расстроилась, я-то думала, что он так же хочети если что - проблем у него нет на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы работаете или дома с детьми? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он от излишнего контроля (им даже одно замечание излишним контролем кажеться:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь сделала так: сказала - ты мне с 14 до 15 рассказывай состояние дел и я тебя трогать не буду... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю, дети в садике и с няней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не поняла - он что ли отчитывается Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвались...поругались...но если у вас за 6 лет....это не часто бывало.... то думаю, что помиритесь...и в отпуск поедете.....просто он понял свой "провтык"...вот и разозлился....на себя...а поскольку на себя никто злиться не любит...нашел виноватого.....не переживайте...все у вас наладится )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И понимаете, вот если бы я постоянно пилила, или приставала когда он уставший с работы, или дети были бы гиперактивными и надоедали - так нет же - все было спокойно и хорошо (имею ввиду дома, то что при мне происходит), про работу он любит сам расска были бы проблемы - сказал, да и мы оба работаем, неплохо получаем, потому нет на нем прямо такой большой ответственности материальной - дом, я, дети - вся ответственность пополам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы тоже могли заработаться - и забыть. тут муж не прав.Но, думаю, что на любой работе можно написать заявление за месяц до отпуска точно.Пишется, что по семейным обстоятельствам нужен отпуск и все.А вдруг вы путевку ждали долго. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет:))) но ситуация похожая.. я знаю что в силу своих природных качеств будет все делать в последний момент, например в день подачи визы поехал за справкой из банка.. а я люблю чтобы заранее все было.. но когда я напоминаю каждый день то, то имею проблемы с нервами... вот я и сказал просто говори мне сделал нет и комментариев не буде, но я перестала нервничать что человек не помнит о этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого нечасто бывало, но за последние полгода это уже второй раз, а так как нечасто, то он мне вспомнил прошлый... а я же тоже хороша - сказала ему, что значит он не хочет с нами ехать, а он сказал, что раз я так думаю, то он и не будет хотеть, и не поедет с нами... вот((( и не разговаривает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и говорю - повод маленький, а ссора большая вышла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет... Блакитти ниже правильно все написала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя вот подумала а почему это не сформулировать и как отчитывааться:) почему нет:) вот на работе мы ведь отчитываемся о сделанной работе а почему не отчитыватся о совместных делах, ведь это для общего дела, а не что то касательно только одного члена семьи (например пошел он к зубному или нет мне все равно, не маленький) но если это то что может отразится на всей семье то пожалуйста "будь-добра".. короче даже если и мы отчитываемся то я не считаю это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки Вы - Маленькая... Да и он тоже... ;)))) По теме: жара, нервы и все такое. Думаю, все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да непохоже это на того человека, которого я знаю((( и мы оба уже взрослые люди, у него даже второй брак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошая идея, если он прийдет в себя, то попробую, если только это еще не конец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и на солнце бывают пятна, перемелется - мука будет...) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню ему, а он не берет трубку... что же это делаеться?? как понять, что это конец, или нет? разговаривать не хочет... вчера должны были поехать вечером за покупками - выпил пива (у меня нет прав, а с детьми на такси я не поеду же...) и сел молча смотреть телевизор - мне говорит только отстань - кто подменил моего мужа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже у меня паника... я знаю, что наверное зажралась, но деньги и жилплощадь ведь не главное(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время всё расставит на места. А вообще-то по статистике очень много разводов именно чз 7 лет совместной жизни. Т.е. у вас просто критический год. Перетерпите - и будет вам счастье.Удачи![+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отстаньте.....подуется....помолчит...и придет в норму ))))) иногда лучше не доставать....чтоб не усугубить....и решать проблему лучше на холодную голову....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну оставьте его в покое хоть на денек! Вы же даже не даете ему остыть! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах