Нельзя брать чужое? а если очень хочется?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой-йойой - похвастались ) а если только соблазняется на стороне . а домой типо возвращается - то и ладно, ему на пользу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому на первом году брака до 50% разводов Следующие годы - меньше, но тоже хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а она - Вам действительно подруга? Дело в том, что людей, которых мы называем "подругами", 1-2 и взгляды на жизнь с такими людьми, в том числе и в области "моё-твоё" совпадают. Никогда не осуждала подруг и они меня, хотя вот в такой именно ситуации не была.Но думаю, что она Вам не подруга, Вас она не послушает - будет делать по-своему, соответственно или разругаетесь, или будет знать и не "лечить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме. Муж - не конфета. Мозги должны быть свои и ответсвенность за поступки тоже ИМХО, конечно. Конфеты в общий котел в офисе часто приношу, сама беру без зазрения совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь грех разрушать СВОЮ собственную семью, так что все вопросы - к женатому мужчине () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. С точностью до наоборот. Конфета - чужая. Но если это - мой мужчина, то сори, но я - эгоистка. :) Имхо, считаю, что браки не на пустом месте разрушаются. И если оба партнера найдут себе новых мужа и жену, то все только выиграют. Конец чего-то - это всегда начало.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочарую вас. Самая близкая подруга имеет в данном вопросе взгляды диаметрально противоположные. :) Дружны 20 лет. Успели сменить и мужей и страны проживания :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первом году брака разводы не из-за измен [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга различие взглядов нам жить не мешает. Я её не осуждаю, не лечу и не учу. Высказываю свое мнение. Она пусть поступает так, как хочет. Это ее жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они женщин не присваивают? еще как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфету - могу взять, если лежит на общем столе. чужой мужчина для меня - табу. и не надо рассказывать про "мужик -не телок, сука не захочет..."при умном и грамотном построении стратегии ПОЧТИ ВСЕГДА можно разрушить даже самую счастливую и любящую семью. у каждого человека есть свои мозговые тараканы. и если их правильно раздавить - результат может быть очень предсказуемым. для того кто затеял мероприятие.ЗЫ - я в счастливом браке почти 10 лет, муж- однолюб. но в глубине души я знаю что найдись умная и энергичная тетка, которая поставит себе целью заполучить моего мужа - она его заполучит. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если бы мужчина не хотел бы - не ушел иметь отношения с женатым - это в принципе нехорошо, так что уходит-не уходит - нехорошо уже случилось[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС на 1000000 процентов в каждом слове ППКС [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфету могу взять с общего стола,а мужичка,даже если он лежит на общем столе,наверное,не взяла бы :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах