Нельзя брать чужое? а если очень хочется?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нельзя брать чужое? а если очень хочется? можно? если конфета лежит в офисе на общем столе? а если это чужой МЧ или муж? вы делите на мое и чужое? или если оно доступно, чтобы взять, то можно прикарманить?Подруга уводит мужчину из семьи, говорю ей, что нехорошо посягать на чужое. А она говорит, что если бы не хотел, не ушел бы. И что человек не может быть чьим-то, кому-то принадлежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как уводит? на цепь посадила и за собой тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая сторона найдет что ответить. вопрос в том, как она посмотрит на то, когда его "не уведут", а он сам "уйдет", так как не может ей принадлежать.Вот тут то и накрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфета в офисе на общем столе -общее. чужой муж: фу, нельзя, чужое! это вроде с детства всех так учат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) но если очень хочется.......... каждый берет, в меру своих внутренних страхов, или бездумья( что гаражно безобидней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.....надо же..... мужчина неодушевленный предмет....и имеет хозяина......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужую конфету никогда не взяла бы, а мужчин не уводят, у них своя голова есть или должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соблазняют и соблазн может быть очень большим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы чего такая жадная ;0) не Вашего же увели...;0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа мозгов стоилько же, сколько у конфеты? Я не понимаю, почему в такиъ ситуациях женщины делают вид, что мужчина не при чем. Его не уводят, он уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соблазняют того, кто соблазняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть подруга не виновата? он как бы сам ушел, а не она взяла чужое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего тоже не хотелось бы отдавать если молодая и красивая соблазнит, то не каждый устоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот своему говорю, иди, погуляй. Вокруг столько молодых и красивых. А он ко мне прилип. К чему это я? К тому что, если соблазняют и он уходит, значит чего-то не хватает... [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть конфета сама этого хотела:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с подругой - мужчина не вещь, не захотел бы - не ушел никогда /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все мужчины хотят покинуть семью. Многие хотят просто яйца пристраивать на время [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да, чужое табу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же? Есть женщины, которые стимулируют мужчину, требуют что бы ушел от жены, подсказывают как и что сказать. но обычно, в руках таких женщин больше чем мужчина и секс с ним, например, бизнес, инвестиции.Альфонсов гораздо больше чем нам всем кажется[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректное сравнение :) мужчина - как карандаш, можно взять попользоватся и вернуть на место, иногда неосознанно (или осознанно) спионерить, а потом, если хозяин будет не против - вернуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кожного - власні рамки і норми для мене навіть "у мене є пара" означає, що ця людина вже зайнята і з нею (принаймні в даний момент часу) можна і не мріяти про якісь стосунки, що передбачають спільне сімейне майбутнє.Так само, до речі, і цукерка на столі, і навіть чужа ручка аби розписатись на документі. Навіть пилюка - там можуть бути важливі телефони :)Думаю, це через те, що в дитинстві ми з сестрами жили в одній кімнаті, яка була свідомо поділена на "сфери впливу" і, як у грі "ліліпути-велетні" треба було спершу перепитати чи можна, а тоді вже діяти. Інакше - капець, будуть бити (власники майна)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно альфонсы сами стимулируют. А вот женщин, которые манипулируют мужчинами уважаю. Это мне не дано, так им пусть будет хорошо. Хотя, какое счастье на чужом несчастье...Время рассудит. Может за такого мужа и держаться не стоит?[+sign]Ищу сексафониста ;0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаш :0) ну, Вы прямо-таки художник [+sign]Ищу сексафониста ;0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подругу никто, видимо, не бил в детстве ;0) вот и позарилась ;0) [+sign]Ищу сексафониста ;0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах