Про долги:-))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

засунуть в одно место свою стеснительность и таки напомнить. А еще - задуматься на тему "А подруга ли это?" [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что тут думать. такие люди пользуются другими во всех возможных вариациях тикать надо от таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит позвонила я и напомнила. Из хорошего -долг признали и отдают, хоть завтра:-)) Из веселого- первый вопрос был: А у тебя что, плохо с деньгами? Я так поняла, что это единственная причина, по которой нужно отдавать долги:-))Девочки, щиро дякую. Сама б я на это не решилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, хорошая отмазка на будущее - у вас плохо с деньгами! :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не хочу говорить "никогда", но в будущем буду осторожничать:)) столько нервов потрачено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у меня с моими деловыми партнерами тоже примерно так :). Когда денег у всех хватает - никто не просит закинуть суммы, которые зашли, + как только нарисовываются траты или вложения - сразу стучимся друг к другу, типо надо :). Но у нас это не долги, а так, "висяки" :)).В принципе, это хорошо, т.к. эти деньги можно использовать сколько нужно и куда угодно, без процентов. Но мы (нас 3 партнера) уверены друг в друге и часто прикрываем спины (они мне, я им). Это удобно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах