ДР отмечать или ...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда я бы за поездку без мнений, для меня это отдых[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего уехала. но только потому что устала от этих застолий и мытья посуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! у меня намного скромнее:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "Было много приятного внимания )"-исключительно поэтому и хочется,поезди тоже в основном 2 раза в год,правда в прошлом получилось 3:-), А что именно по душе-не могу определиться,поэтому и совета спрашиваю, хотя склоняюсь уехать,просто попробовать что то не совсем обычное для себя,например какой нибудь супер-отель с супер ОЛЛ, просто мы более активный отдых предпочитаем обычно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем и ребенком. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну их этих друзей и родственников! Сувенирчиков им привезете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вы любите я терпеть не могу гостей и толпы родственников и обжираловки, поэтому уехать-самое интересное для меня, а так-вообще не празднуем [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,девочки,решилась ехать,теперь смотрю куда- Турция,Греция- жарко,наверно будет очень, может в Европу- Прага,Вена-думаю тоже про жару-не жарко ли будет. Может подсоветуете что то в эту пору года. Еще Словению смотрела-побережье как то смутило (все с понтона)....горы,озера-растерялась в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан, ведущая? я думала в таком формате отмечают начиная с 50 лет. Ресторан с друзьями это да, но так как вы описали... Сразу представила а-ля стандартная свадьба: "а теперь слово берет троюродная тетя именинницы!" бе-е-е. Я против соединять родственников с друзьями, против формальных празднований и однообразных тостов. Едьте с мужем и ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне будет тридцать осенью мечтаю с мужем уехать вдвоем в европу. но по обстоятельствам наверное не сложится. так что я за поездку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за поездку. Зачем устраивать праздник для окружающих, если можно сделать его для себя Свой ДР, годовщину свадьбы только так и отмечаем)[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро тоже 30, так же озадачена была но у меня проще - денег нет на размах, поэтому муки выбора не мучают))в Вашей ситуации обязательно бы отметила с друзьями и всеми кого хотела бы видеть, НО , дома или на природе (за ранее всех предупредить, что все будет просто без размаха), и отдохнуть с мужем и ребенком хоть на неделюзачем себе отказывать в отдыхе или общении с друзьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я озадачилась другим-куда?...старею, тяжело как то быстро решение принять-уже 2 день в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я планирую на 30 лет отлично повисеть где-то в ресторане с программой:) Делайте как вам хочется, мне просто хочется всех собрать:)) А поездку пусть муж дарит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда поехать или где праздновать? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда поехать, если праздновать то место определенно есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самый класный вариант,просто обалденный,но есть одно но муж не может....пока......потому,что на мамонтов охочусь я,ой больная тема,надеюсь это временно. а как бы было приятно получить такой подарок,сюрприз,эх-как в нашей жизни не хватает праздника и хотябы маленького чуда,приятных неожиданностей..хоть раз в 5-ти летку(на юбилей:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне было 30 ,я выбирала большую компанию и ресторан ,после сорока люблю тишину и чисто домашние посиделки без толпы 9 в идеале вообще вдвоем с мужем )[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда поехать надо считать, может дикарем без детей куда-то, романтиккк:) Я люблю платки:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,без дитя не получится,соответсвенно романтика в палатке тоже)))) посмотрела моря,архив погоды-жарища жуткая, на Майорку перелет слишком долгий-жалко из 10 дней 2 суток тратить на дорогу....короче нет "дурной " голове покоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греция, италия-сицилия... авто на прокат и по стране поездить... можно и с дитем [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну точно про меня, мне в след.году 30, я уже сейчас всех предупреждаю, что на ДР улетаю с мужем и дочкой на море, не хочу кафе за дурные деньги и туевой хучи гостей, половина к-х друг друга не переваривает, напуркуа мне это? Если к 30 годам есть семья и есть фин. возможность полететь на неск. дней хоть бы в Турцию, то я выбираю это :)))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,класно-красиво,но,блин такая жара а я очень плохо переношу-обмороки-упала-синяки-шишки. Я Грецию с самого начала посмотрела-цены,конечно капец какие!,но самое главное пишут,что жарища. В Италии в июне (Венеция)чуть не сдохли-я второй такой поездки не переживу,днем даже пообедать негде было-практически все закрыто,а то,что открыто-ничего не готовило в сиесту)) Ох,как я неудачно родилась в призме туризма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не хочу кафе за дурные деньги -вот +100 это первое из-за чего возникли сомнения-а отмечать ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах