ДР отмечать или ...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР отмечать или ... что бы вы выбрали в такой ситуации? 30 лет,если отмечать,то хочется в хорошем ресторане, с программой(ведущая,музыка,для деток аниматоры)гостей человек 20,т.е выйдет в хорошенькую кругленькую сумму или поехать куда нибудь на эту же сумму и уже ТАМ с мужем и ребенком просто сходить в ресторанчик,побыть,посмотреть или что то уже любимое или что то новое-поехать туда,где еще не были? Очень интересно послушать мнения,муж больше за поездку,а я не могу определиться-хочется и друзей-родственников собрать,поздравления послушать,а сдругой стороны.....в общем хочется мнений,что бы выбрали вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мине 30-к будет скоро. так я за поездку семьей т.к. не пью алкоголь, а поиздеваться над людьми я и не в свой личный праздник могу.[+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только поездка с мужем и ребенком! имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно поездка)) свой ДР не отмечаю никогда массово, меня эта вся тусня утомляет и нарягает.уезжаю отдыхать ))) поздравления принимаю по смс или телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в ваших родительских семьях принято "выставляться", и люди попросту могут обидеться, не стала бы создавать конфликт. + А если особого трепета по поводу застолий нет- тогда, конечно, поездка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте так,как хочется ВАМ т.е. для себя решите в первую очередь,что будет приятнее для ВАС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так заведено, что на ДР мужа всегда уезжаем вдвоем куда-то а на мой собираемся с друзяками, но без аниматоров (ни нам не нужны)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрала бы поездку. неважно куда - в новое место или любимое A потом - домашний обед для родителей и ближайших родственников. И выезд на шашлык для друзей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз "выставляться"не принято,т.е родственники-родители не обидятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так если в этом нет проблемы, тогда поехала бы куда-нибудь, конечно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 35 на днях, уезжаем с мужем и сыном постарше, младшую оставляем с бабушкой и дедушкой. Знаете 30 лет мы еще все праздновали, а 35-летие - все выезжают, кто может позволить себе - за границу, кто поближе по Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала поездку..... ... но я вообще не люблю отмечать свой ДР в обычном формате, поэтому только за поездку.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях тридцять. Відмічатиму в з 3 етапи. Всі етапи зі столом і гостями. Десь на шашликах, десь вдома, десь в ресторані. І до наступної круглої дати спокій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно такого не очень хочется,извините ничего личного,если собирать,то всех за один раз, и так как вроде бы как дата такая кругленькая,то хотелось бы что то интересненькое, но понимаю,что сейчас уже никого ничем не удивишь,а денег затратится прилично......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе отмечать хотелось исключительно по нескольким "детским" причинам послушать поздравления,побыть,так сказать, в центре внимания:-))) ну и все такое,так,что действительно лучше выбрать поездку,в любом случае впечатлений будет больше,да и с семьей отличный повод провести недельку. Спасибо,девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне никогда не удавалось собрать всех за один раз Да и не хотелось всех валить в одну кучу. Друзья не могут как следует расслабится с родственниками, их лучше отдельно.. Роственники начнуть рассказывать про то, как вы писяли-какали в детстве, вам будет неловко перед друзьями.. тот с тем не сочетается, тот с этим.. и так далее. Да и трудно уделять всем внимание, если туча народу за одним столом. Всегда принимала гостей в несколько этапов.Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отмечала я 30 лет решила отметить все-таки в ресторане и собрать всех своих друзей. БОльшая часть любимых друзей у меня в Одессе, поэтому там и решила отмечать. Киевские друзья ехали на в Одессу на 2-х машинах. Ресторан заказала на самом берегу моря, дорогой, открытая площадка. Было начало осени. Ведущих никаких не заказывала, и так весело было. Детей было только 2 девочки 9-10 лет, бегали по пляжу, лазили по камням, на ресторане была подзорная труба, бегали туда смотреть. Было очень весело, я этот День рождения никогда не забуду. На второй день с Киевскими друзьями пошли в Дельфинарий (в Киеве его тогда еще не было), потом сидели возле Дельфинария в кафе со стеклянными стенами, на море был большой шторм, дождь, ветер, волны. А нам было тепло и уютно, мы ели пиццу и десерты. Большинство киевских друзей шторма раньше не видели и не могли оторвать глаз от этого зрелища. Мне очень запомнилось.В прошлом году 31 год отметила в небольшом кругу друзей на природе под Киевом и сразу уехала в Турцию с одной подружкой. Тоже хорошо :) Но 30 лет мне запомнились гораздо ярче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне хочется чего то запоминающегося,будь то "отмечания" или поездка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как раз получается,что родственников мало,в основном друзья,так,что для меня вариант сразу все приемлим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите что именно Вам по душе :) Потому что у меня поездки бывают каждый год, а иногда 2 раза в год и все они запоминающиеся. Но их не обязательно приурочивать к какой-то дате, они у меня как-то согласно графику выходных-отпусков идут. И все равно каждая поездка - это что-то замечательное.А 30 лет мне хотелось отметить именно так. Хотелось собрать всех друзей, я их очень люблю и они меня очень любят. Каждый тост хвастались, кто меня дольше знает, с кем дольше всего за партой в школе, с кем в институте, у кого я крестила ребенка, а кто-то знает меня всего 3 года, но зато видит каждый день на работе )))) Было много приятного внимания )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и не могу решить,чего больше хочется,в идеале и то и то,но финансово не получится,наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем и ребенком.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто 3 рідні міста- місто народження, місто навчання, місто проживання... І скрізь друзі та родичі. Разом всіх зібрала лише на весілля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах