Что подарить свекрови, чтобы она запомнила надолго?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мультиварку:) Моя оценила и пользует:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, билеты в театр? Моя бы точно оценила выход в свет. Или путевку отдохнуть? Или хлебопечку - дарили недавно мужу мамы, - очень, очень рад, каждый день играются ею, звонят, благодарят. И йогуртницу тоже очень оценили.[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))я думаю, что если с ее диабетом ей подарить конфеты, то она запомнит надолго))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что подарить свекрови, чтобы она запомнила надолго"-у меня как то читается "зловеще" запомнила надолго)))))) по-моему подарок должен оставлять/ дарить приятные эмоции/впечатленияна долго или кратковременно не столь важно) важны деяния/внимание/участие [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичноре впечатление от названия ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах