Сходила я на сайт знакомств :))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Когда раньше??? Я зимой нашла, встречаюсь, все хорошо и серьезно и до этого встречалась с сайта с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адекваты в Фейсбуке? Вот уж не соглашусь. Адекватные заняты, им некогда там писать, у меня там бывший муж сидит, без работы уже год, все пишет свои мысли, ругает государство и пишет всем подряд комменты, выставляет фотки возле машин своих друзей, девушки ему активно пишут, он им сочиняет, я, мол, сейчас в аэропорту, жду рейс, командировка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так везде есть неадекваты, да, им некогда писать и комментить, но они там зарегистрированы и общаются в своем кругу... ничего выдумывать не надо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 5-6 назад там было лучше [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... у которых бизнес - те не такие... вполне вменяемые, договрится можно быстро)))а вот остальные... "то не предлагать, се не предлагать, я такая растакая, с богатым внутренним миром".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))"с богатым внутренним миром"-а Вы что то имеете против богатого внут мира?) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нимб на подзарядке, крылья - в химчистке?" ЗЫ Есть там нормальные. Может быть, некоторые слишком "колючие", но это - защитная реакция. А секс, действительно, на первом свидании лучше не предлагать. Ну вдруг она Вам не понравится?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще Одноклассники забыли дописать и Вконтакте, бґґґ [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єх. не с того начинаете. Нужно вливаться в форумы, клубы, встречи, сходки, слёты и тп.п И по интересам, по интересам... А дальше оно само уже как-то [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

>Есть там нормальные. это вы про себя? :))))да я, в общем-то, и не сомневаюсь, что есть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как имею) у барышень с богатым внутренним миром очень много времени тратится на блуждания по этому самому миру (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет), это я не про себя, меня там нету, но учитывая кол-во нормальных женщин вокруг, думаю, что какой-то их процент все же заседает на СЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, мы с мужем, хоть и по нету познакомились, но сошлись на лыжной теме. Думаю, что автомобили и путешествия - тоже отличная идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна, верно девочки пишут нужно маниторить, мне очень понравился сайт лав планета(как-то так) там можно пофильтровать кто есть в сети и пообщаться онлайн, тобишь не ждать писем. Вполне адекватные люди, просто отсеиваем зерна от плевел. Ну сами пониаете если у мужчины 20 фото, 10-ть из них постановочные и красив как Бог, то нафик он Вам ? Такие как правило пишут я приеду и ты мне почешешь холку))))))))))))))) Нужен свой подход, текст какой-то интересный написать и забрасывать его понравившимся мужчинкам, а то банальное привет привет не всех цепляет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, их я даже и не думала писать:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с моим познакомились сначала виртуально на "хоботе", потом реально на сходке:) Оно само получилось, не за знакомством я тогда туда шла:)))[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах