Сходила я на сайт знакомств :))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сходила я на сайт знакомств :)) Долго не могла решиться на этот мужественный шаг, но, таки, решилась! Что вам сказать, девочки? Плохи наши дела, все надежды только на клонирование ))) Ноль интересных собеседников и ведро неадекватов. Это я так, поварнякать ))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Вам Раб не подкатывал? ;0) Одно время любила над ним посмеиваться... больше не хожу... [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечто предлагало вылизать мои ноги )) Я ответила ему: "Фууууууууу", на что получила заключение, о моей неадекватности )))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООоооооо..... Та ладно тебе, есть адекваты. Хош, пойди на Сландо, он ищет ее, там еще можно найти нормальных.А вообще, чат Бизара - быстро, весело и все можно...По крайней мере, мне пару раз везло.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему только на клонирование, вы о "загранице" забыли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с вашим соотношением не согласна..) по моему опыту обычное соотношение где-то 3 из 100.. т.е. из 100 человек где-то 3 действительно "цепляют", интересные люди..)Даже если ничего не выгорит - остаются хорошие друзья и приятные воспоминания..)Но такое соотношение плюс-минус везде..не только на сайтах знакомств.)Пы. Сы. с мужем познакомилась в Биззаре) 8 лет, полет нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще верю, по прежнему ноль собеседников )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит вы свою сотню еще не выбрали..))))) все будет..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю ново-пассит и буду ждать )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все надежды на реальность ))))))))))) но и там....встречаются люди со странностями ))))))))на самом деле.....когда приходит время....то становится неважно....откуда он берется....он просто появляется....и ты понимаешь - ЭТО ОН![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду повторять это, как мантру )) Мне надо, у меня весна )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык......я тебя понимаю ;))) весна....она такая.....приходит неожиданно....иногда не в сезон )))))))))))))) но ОНА приходит!!!!!! и это главное )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она действительно приходит неожиданно, хотя ее все очень ждут )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!!! потому держи все окна открытыми ))))))) и она ворвется....и закружит голову ))))))а тебе останется лишь принять ее.... и забыть о прошлом )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Я там любимого нашла, да и не раз я знакомилась с достойными мужчинами, а моя подруга несколько лет сидит и после первого свидания люди исчезают и не перезванивают, она тоже считает, что там нет нормальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз писать, все адекватные мужчины ушли на фейсбук, в линкедин и твиттер:))) Бросайте тих лохов:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времена изменились, раньше это было искренне, а теперь там бизнес, проституция и разводилово [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Ноль интересных собеседников и ведро неадекватов»- соглашусь) было как то дело- на спор с девчонками «играли», я «выиграла» ) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время надо и отсеивать-отсеивать..) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужская точка зрения что любопытно. когда я залазил на сайты знакомств, у меня складывалась абсолютно противоположная картина: тонны самовлюбленных дурочек с непомерным самомнением :)где-то тут подвох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я вижу человека, пишушего в твиттер - у меня возникают серьезные сомнения в его адекватности ;) вообще, для адекватных мужчин есть более интересные занятия, чем соцсети :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха! беги, дядь Мить... [+sign]Ищу сексафониста ;0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стучите и Вам откроют. Первое впечатление всегда такое, потому что неадекваты он наиболее активны.Выбирайте сами, пишите сами. если не поленитесь, найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у них профессиональное, многие конференции и презентации онлайн дублируются в твиттер, я там не вишу, но все из моей феры там есть:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять-таки, такие просто наиболее активны, это их бизнес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах