обмани меня....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мужу что? Ему есть смысл заворачиваться в шнурок отдавать все деньги? Может вы ему кислород перекрыли? Мне бы тоже не понравилось платить кредит за квартиру мне не пренадлежащую.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы невнимательно читаете - квартира НЕ в кредите + на сколько я знаю (хотелось бы ошибаться, но...) совмесно нажитое имущество при разводе подлежит дележке, так что он в любом случае не прогорит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не хитрое знаю его з.п. (четко прописана в контракте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а штрафы там не прописаны? :) Я з/п мужа всегда знала и знаю, потому как работали и работаем всегда вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечты мечтами, но праздники, подарки и сложные ситуации родных и друзей никто не отменял :) А вы сразу про "лево" думаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другой женщине за 1,5 мог купить :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, сабака [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не накручивайте себя, может ему ползарплаты тока выплатили а остальное потом будет, или сюрприз какой то сделать хочет, а вы сразу про другую думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот контракт уже закончен, все что должны были - выплатили других причин просто не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда рассматривайте самые худшие варианты и Ваши действия соответственно [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, зря Ваши родители не подарили Вам эту квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и придумщица. Мужики такие жлобы, мало кто крупные суммы раздает любовницам. Рассматрите другие варианты - проиграл, отдал долг о которым вы не знали, купил, что-то незапланированное и спецом прячет, зная, что есть долг и покупка "невписалась" в бюджет. Да мало ли куда он их мог потратить, но про любовницу я бы думала точно в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах