обмани меня....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обмани меня.... первого мужа любила безумно. когда все говорили, что гуляет - не верила, когда нашла заколку дома - тоже не поверила, он обманывал - я обманывалась, это было не сложно т.к. была зеленая и сильно влюбленная... второй муж - красавиц и все завидуют какая умница, пересчитала сегодня его доходы, недосчиталась в семейном бюджете круглой суммы... знала, что что-то не так, но обманывалась, бо уже за 30-ть и деть, и долги... приезжает только завтра, сижу вот и думаю - упасть на дуру и сделать вид что ничего не было, или искать третьего мужа?тети, я в панике, подскажите как жить дальше!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить в обман или открыть глаза и действовать по ситуации как вам выгодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять там же не меньшую сумму и подождать его реакции А дальше по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все сложно, сама взять не могу.. беру то, что он дает, просто знаю его з.п., знаю сколько дал, знаю сколько осталось, и из этого делаю выводы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам сильно плохо живется или Вы принципиальная? [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну не то что бы сильно плохо.. просто не могу улыбаться и спать с ним, зная, что наверняка ходил на лево... аж тошнит от этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли третье замужество что-то изменит в вашей жизни. разруливайте как-то с этим.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще надо доказать [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании чего вы сделали вывод, что он изменял вам? Только потому, что денег недостает? Так может откладывает втихаря и просто не считает нужным рассказывать вам об этом. На мечту, например, да мало ли...[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мог еще в долг дать кому-то....мало ли... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пересчитала сегодня его доходы.." ключевая фраза... он вам что денег не дает? или плохо -скучно живется? Я бы убила...если бы муж начал считать МОИ доходы (правда доходами это трудно назвать),но все таки...даю 15 рублей в общак,а остальное мое...у мужа точно так же...зачем считать доходы друг друга?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласилась бы с вами полностью да вот только долгов - выше крыши, машину продаем т.к. выплачивать крадит не можем и задолжность уже очень большая, + родственникам всем должны (очень немаленькие суммы) - не считать просто не могу, или вы поступили бы в этой ситуации иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта у нас (или только у меня - незнаю уже..) только одна - раздать долги и спать спокойно... а потом уже мечты и все остальное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как поступила бы ?...*думает*, мало вводных данных , кредит на квартиру? На кого оформлена? От этого бы и плясала..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, он их тратит на благое дело + родителям помогает или другим родственникам... дети есть от предыдущего брака? благотворительность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать можно и публично, т.е. обсудив все со второй половинкой тут вопрос доверия решается.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы речь шла о незначительных суммах - я только за, но тут больше полторы тысячи у.е!! я бы сама не прочь получить такую благотворительную помощ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредитов несколько, большинство на мне, на машину тоже на мне квартиру помогли купить мои родители (помогли - мягко сказано, дали деньги на покупку..), он в тайне от меня оддалживал деньги у моей мамы, сейчас она не работает, долг нужно отдавать, а тут такие растраты!!!!! как не считать!?!?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с мужем поговорить? просто так, по душам? [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня правило - для того, что бы принять решение - сама для себя должна решить как действовать "если что"вот пока не могу понять как мне действовать... если сознается в том, что от меня скрывал - плохо, т.к. у нас довольно демократичные и доверительные отношения, т.е. если скрывал, значит это что-то реально не хорошее. если не признается - тоже плохо, значит врет... короче.. в любом случае завтра у меняя будет нелегкий день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может он Вам подарок приготовил? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма слишком большая, как для подарка... а подарок на д.р. я уже 2 недели жду.. "ещё не привезли"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас ис дас "пересчитала его доходы"? А как Вы можете их знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах