Как Вы думаете о чем, кроме глупости, говорит такое поведение мужчины?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы подхОдите к отношениям с мат выгодой и не скрываете это. Поэтому и вам можно сказать как есть ,-Извините за правду- у вас активы далеко не ахти И если к вам подходить с вашей же мерой, то этот мужчина имеет массу преимуществ над вами с разных сторон . Но, как говорится- хотеть не вредно . Возможно, вам нужно взглянуть с трезвой головой не только на активы этого мужчины, но и на свои собственные.да и вряд ли вы найдете желающего выплачивать чужую квартиру, на которую он не имеет прав.в общем - трезвый взгляд на себя тоже - вам не помешает. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так отец себя вел с мамой. Что вам сказать... Поздравляю вас! :) Он - такой человек. Со своим клубком проблем. Вы там не при чем. Вы ничем ему не поможете, и вы ни в чем не виноваты. И дело вовсе не в вас. Перекреститесь, что расстались во-время.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация знакомая. Наверное, некоторые знакомые подумали, что это я пишу. Квартира у меня не в кредите, и жили вместе 1,5 года, а в остальном все абсолютно аналогично. У моего ЗП - 1800 грн. Мне деньги вообще не давались. Разошлись. Было очень тяжко. Да и сейчас тяжко. Не шел на общение.Недавно решила зайти в контакт, а он свой пароль не поменял. Я почитала его диалоги, и , так легко мне стало!!. Не мое оно! Люблю его, душой, а мозгами понимаю, что не стоит. За то время пока мы не вместе, передумала многое. Не готова я быть лошадью.Снится мне уже пол-года и думаю о нем много, и, ни с кем отношения не хочу строить, потому, что слишком он хорош был во всем, кроме стремления к зарабатыванию денег.Я сама не знаю, что делать. Так бы голову кому-то на плечо, и поплакать. Держусь из последних сил. Пока держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнули) Не знаю даже. Активы конечно не ахти, но работа есть, квартиру выплачиваю сама, машина есть, ребенка, себя одеваю кормлю..Я претендую совершенно на другое. Я просто не хочу чтобы кормить и тянуть еще здорового мужчину.Я хочу быть женщиной)Спасибо, за совет про трезвый взгляд! Это без подколов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да на тарелку супа он денег давал. Но мы же живем не только для того чтобы есть?)Где я писала, что мне надо помогать платить кредит?))Я сама в силах это сделать)Просто хоч у в одну копилку, а не каждый за себя - для меня тогда это не семья, а использование и удобство одного из)Не думаю, что если у женщины есть ребенок то ее шансы не велики) Глупо даже так думать)А заглядываюсь потому, что не понимаю почему меня тянет к этому мужчине... уже столько лет. Вы все поняли по -совему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорили, что его не интересует как вы погашаете кредит. Я это расценила так, что вы бы хотели, чтобы он принял участие в этом. А как еще это понять ? Говорите об общей копилке- но копилка- то будет только вашей, если он будет туда вкладыватьВы перечислили в своем активе, что вы платите за квартиру. Но это не ваш актив. Квартира- с собственности банка. А у вас- большие расходы за кредит.Ребенок- действительно не минус- Но вы же в курсе, что даже родные отцы бросают семью из-за проблем со здоровьем ребенка. Слабаки, конечно. А ваш- вам помогал с ребенком и ночью . Разве это не ценно ? Может, оцЕните это , но только в сравнении с другимИ , все- таки, не заглядывались бы вы на него сейчас именно по вашей версии- вы же и так уже насмотрелись на него , когда он был с вами.))))Сейчас вы думаете добиться своего - отлучением его от своего тела. Но это может не сработатьвсе банально - вы хотите бОльших денег, чем он вам может дать. Он вам может дать и больше- но тогда у него не останется денег на свои расходы. А на свои расходы каждый человек имеет правовам реально нужен кошель гораздо толще. Вы тоже имеете право хотеть. Но, думаю, понимаете, что не так просто найти, поэтомy ждете, что отлученный от вашего тела мужчина отдаст все свои деньги вамшансы небольшиеимхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто все верно, если нужен просто кошелек, как Вы говорите) Мне нужно другое.)))Я не могу спокойно принимать , то что мужчина дает деньги в семью, но только для того, чтобы ему хватило покушать!!!!! Т.Е. вот тебе дорогая, приготовь мне что-то поесть, на меня тут хватит.Кредит, слава Богу не в банке, и плачу его только я, с любым мужчиной, который может появиться в моей жизни. Это квартира для ребенка!!!Я говорила, о том, что зная как много я плачу и не требую с него платить мои обязательные траты, он не имеет даже слов, чтобы спросить, у тебя есть деньги на продукты, тебе помочь с машиной, может давай коммунальные хоть я платить буду... Вы думаете с этим можно нормально мириться и это не мешает жить и любить вместе??))Люблю!!!!, но жить с таким подходом не могу, вот и все... Думаю в данной ситуации используют больше меня.... Мужчина - ни за что не плачу, но есть где жить, погладят, постирают, отлюбят и все проблемки сами решат... а я без напряга... выходит так??)наверное я таки люблю альфонса, но очень хочу думать обратное... но факты говорят сами за себя..И я не нервничаю, что останусь одна, это меня совершенно не волнует, одна не буду, просто не могу ни с кем быть, мысли все время о нем... Вот, что меня пугает и непонятно для меня, почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что хотите-то? Чтоб мучился, страдал и сожалел? Просил, осознавал и признавал ошибки? Заработал миллион и бросил к ногам? Вчера была на книжном рынке - женских романов больше всего. А я думала, что их никто не покупает...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах