Как Вы думаете о чем, кроме глупости, говорит такое поведение мужчины?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы готовы снова сойтись, то к чему была эта буря ? вЫ ведь должны понимать, что он вряд ли начнет зарабатывать больше. Да это далеко не всегда зависит от человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а жить за счет жены как? впрочем причина не суть так уже и важна, просто в отношениях порой надо "умерла так умерла"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все в голове))не пройди я такое же я бы вам не писала) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что он не достаточно зарабатывает по мнению автора, а не полностью на ее попечении. Но я еще и считаю, что Украина- не азия, и женщина тоже может зарабатывать при желании, особенно если нет желания довольствоваться минимумом если ребенок не в пеленках и нет тотальных проблем со здоровьемк тому же, мужчина- тоже человек, и у него могут быть даже полные нули по заработкамЛично я бы не вернулась, если бы до того меня фyтболяли именно из-за фин. простоеv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% подсознательно делаете попытку, а пишете вообще в состоянии комы [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я когда второго ребенка в другом браке родила, мой первый муж пришел и вопил, что де он таил надежду что я пойму свою ошибку, и де рожу дочь с ним...алэ шо маемо - тэ маемо...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га они приходят сразу как только их пошлешь и в голове и в сердцах)))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

daleko ne vsegda часто- с концами=)))) если судить по случаям вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто)конечно же не всегда [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том что они приходят, дело в том что надеятся на то что другой поймет СВОЮ ошибку - это хорошо но лучше таки понять свою ошибку и надеяться на себя а не на другого[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем его ошибка ? ведь не каждый сможет перепрыгнуть планку, какую поставил автор темы. тут уж больше ошибка автора- если ее устраивает только определенный мат уровень, то нужно сразу это учитывать, когда выбираешь партнера, чтобы потом не выставлять из-за этого чемоданы, что крайне унизительно для человека и, как по мне- не имеет смысла ему возвращаться . Т.к. вскоре его выставят опять. Не говоря уже о гиденьком осадке в душЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу относительно финансов, дабы открыть чуть занавес... Для собственно мнения со стороны.) Скажу, сразу, что этого мужчину я люблю, но ЛЮБЛЮ с головой!Прожили почти 5 лет. За это время рассходились 3 раза.У меня есть квартира, я за нее выплачиваю кредит. Есть ребенок, есть у ребенка проблемки со здоровьем. Естественно - это все деньги, как бы банально это не звучало со стороны.И есть рядом мужчина, вернее был. Который никогда не интересовался выплатой кредита, и рассходами на врачей для ребенка. Посидеть, сбегать ночью в аптеку -да. всегда без проблем.Да, он хороший, он домашний, он любит моего ребенка, ребенок его. Не боится домашней работы.Но, все затраты для семьи основные на мне. Я с понимание относилась к тому, что нет больше чем у него есть, хотя тратить деньги на свою машину (музыка и т.п.) у него всегда есть.Для семьи, извините, но озвучу не более 200-250 у.е. в месяц. Я понимаю, что у некоторых и таких денег нет. Но получается хороши жить и понимать что женщина любит и все тянет на себе и прижмет и скажет ничего все будет хорошо, но это хорошо устраивает наверное его и расслабляет...Скажу, что нам уже не по 20-ть лет, а ближе к 40.И как мне умом принять все эти вещи??? И не раздражаться???Да, я его люблю, но не могу себе позволить, при всех его "+" вот такое вот отношение к тому чтобы быть опорой для семьи.Я правда, запуталась в собственных мыслях.. Может я и не права, не все в мире за деньги, но как эже без них??? Он хочет совместного ребенка и я очень хочу, но как можно себе это позволить????Вообщем, Вы уж, извините, но я и правда не знаю как быть.. Порой мне кажется, что я отрываю от себя частичку своего человека и по глупости его обижаю и что судьба меня за это накажет. А порой мне себя так жалко, но прижаться хочется к его плечу!!! А плеча выходит нет... Только в постеле..Не знаю, написала много, может сумбурно, но правдя тяжело морально........ ОЧЕНЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое. Умом т я понимаю, а вот с сердцем договориться не могу пока..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он принимает моего ребенка с его проблемами, и его семья тоже принимает. И мне кажется, что сложно найти вообще мужчину, который примет такого ребенка.Этот факт меня тоже очень сильно привязывает к нему и заставляет наверное и поздравлять его и может больше чем надо на глаза ему попадаться.Да ему обидно, что все из-за денег, и он мне сказал, что я меркантильная очень...Я не меркантильная, я просто понимаю, что рай в шалаше - это хорошо звучит, а реально за все надо платить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне правда очень его жалко и жалко что из-за средств приходится делать больно и себе и ему, но как же поступить правильно я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведь сами приняли решение разорвать отношения? Может не стоит оглядываться и нужно идти вперед?Есть часть вашей вины, почти все семьи проходят через финансовый кризис, вы его не прошли, теперь рвете себе на части душу:(Из собственного опыта, женщина может подтолкнуть в нужном направлении для финансового благополучия, редко выходят замуж за миллионеров.В моей семье были очень тяжелые финансовые времена, речь не о кредитах, бизнес накрылся медным тазом и денежный долг, дома был пустой холодильник, пошла подрабатывать уборщицей, если бы мои узнали прибили бы его на месте, продать ничего не могли сразу бы засветились, у меня за спиной были очень состоятельные родители, все уладить им раз плюнуть, только я отношусь к категории которая не признается даже близким в полной ж.... Выкрутились, пережили и пошли дальше, от этого только стали ближе и сильнее.Решите что для вас необходимо, приведите свои чувства в порядок, в жалости он не нуждается. Кстати, не факт, что в других отношениях не повторите тот же путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу миллионера...) Я хочу чтобы рядом был мужчина, который действительно старается изо все сил для своей семьи, чтобы все были накормлены и одеты.Я жду от него этого уже 5 лет.. Но как-то не вижу ярого стремления к этому. Только слова, что хочу хочу хочу чтобы все было.И обиды с его стороны, что я такая вот.. Я же тяну все это время на себе все основное.Со сторны действитель но кажется, что я только о деньгах думаю и больше меня ничего не интересует.? Я иду вперед, но меня тянет назад со всей страшной силой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне рада, что Вы сумели сохранить семью! И уверенна, что Вы были на 1000% уверены, что рядом с Вами опора и всегда в любую минуту будет рядом. Ваш муж это доказал на деле думаю, а не на словах!Дай Бог Вашей семье только положительных эммоций !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отношения разорвала я.. Сделала опять шаг вперед и опять меня тянет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не могу понять почему тянет? я не сижу и не думаю постоянно только о нем. Я работаю. Веду активный образ жизни. Спортзал. Купание в проруби. Занимаюсь сыном. Общение с новыми людьми, казалось бы, как говорят "умерла, так умерла" а нет тянет назад и все. Я уже грешным делом думаю не приворожили ли меня))) Глупо конечно, но и правда веду себя как глупая женщина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Вам, нужно разобраться в себе, трезво оценить ситуацию и подумать нужен ли он вам, стоит ли толкать его на шаги в нужном направлении. У вас все должно получиться, какое бы решение не приняли, ближе к 40 трудно начинать все сначала, но возможно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно глупо, но мы иногда такие дурные:) Может судьба.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право- искать такого, чтобы еще и покрыл ваш кредит и все остальные траты. Но может так статься, что пожалеете, да будет поздно. Потому как то, что вы описываете- тоже не валяется на каждом шагу. Рынок невест в Украине просто колоссальный в отличие от..Лучше уже тогда сразу обращать на материальную сторону, чтобы снова не выгонять человека из-за денег.А этот бывший ведь не скрывал свое мат положение.И все равно- не жил за ваш счет, как утверждали выше.А то, что тратит на машину- так разве вы не тратите деньги на себя тоже ? вы требуете, чтобы он и трусЫ последние отдал за вашего ребенка и вас .Если вы уверены, что найдете такого- то вперед. Думаю, вы понимаете, что шансы не велики, поэтому продолжаете заглядываться на этого мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а кто человек по профессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах