Как Вы думаете о чем, кроме глупости, говорит такое поведение мужчины?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы думаете о чем, кроме глупости, говорит такое поведение мужчины? Жили вместе, все прекрасно, тянуло друг к другу очень и очень сильно. Так, что и через 5 лет проживания, обоюдно хотелось несколько раз в день звонить и просто слышать голос друг друга. но не сложилось. В быту нехватка средств для проживания взяли верх. Банально, но реально...Расстались...Сейчас мужчина - на поздравления отвечает - тишиной.. При встрече не здоровается. Предпочитает смотреть со стороны, чтобы я не видела этих взглядов. На мой вопрос как дела, ответ - Хорошо. И все... без продолжения.Это, что я так противна ему, так обиделся или просто уже пофиг все что было между нами??? Не могу понять и не знаю как вести себя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, обижен на вас, что не согласились на рай в шалаше. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам оно надо????млин было и прошло, не по фигу что ли? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, автору не по фиг. У Марты Кетро было (+) что ж ты, с***, меня не захотел!!!... В смысле, не до такой степени, чтобы сносить шалаш и строить на его месте светлый терем.По теме - любой человек - и мужчина, и женщина - имеет право не поддерживать отношения или их видимость после расставания. Это его решение. Вы же можете решить в свою очередь, повезло вам или не повезло, что вы на момент прозрения уже успели с ним расстаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он тоже осознает, что отношения рухнули из-за нехватки денег, то ему просто очень неприятны воспоминания об этой ситуации. Вы лично не при чем, только как напоминание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему глупость? Просто отношения разорваны, имеет право не хотеть общаться. Дружба с бывшими не всем подходит. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, болит еще, значит...Вы ушли? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с ним теперь дружить вздумали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная реакция, а что он Вам на шею прыгать должен для мужчины должно быть очень унизительно, что он не смог свою семью удержать и особенно матер. фактормне кажется он сейчас должен по возможности Вас вообще не вспоминать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствует себя ущемленным, что не потянул вас финансово. Вероятно, у вас и у него стереотип, что мужчина должен содержать семью. Он с этим не справился и ему неприятно, что вы напоминаете это своим присутствием чувствуется, что вы сами не против ему лезть на глаза. Зачем ? умерла, так умерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не по фиг. Люблю, но не могу себе позволить тянуть здорового мужчину и ребенка. Хочу быть с ним, но не получается.Жалею, что так и не смогли ВМЕСТЕ строить отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогли тогда, не сможете и сейчас. забудьте и ищите другой объект воздыхания. Я серьезно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я... но ушел он, так как жили у меня. Болит у меня тоже. Я наверное подсознательно делаю опять попытку сойтись, а он уже все, не нужно ему это... Поэтому и такое поведение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если новый объет уже есть, но от этого еще больше мысли о старом объекте? Это мазохизмом попахивает..?) Кстате новый объект, более перспективный, но нет тяги внутренней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт, на шею не надо. Я просто еще таю надежду что он поймет свою ошибку и не закрываю окончательно перед ним дверь. А он кажется, понимая, что я еще не остыла, пытается таким поведением сделать так, чтобы я мучилась и жалела о том, что не смогла так как было все принять. И тешит свое самолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет...со временем...хотите вас расстрою? Я вам на собственном жизненном опыте скажу так. такая же ситуевина была. Разошлись. Любила. Долго. Страдала дооолго. Потом появился муж)))так вот спустя много лет товарисч объявляется и заявляет что едет в гости))))Даже не екнуло)))А любофф была сумасшедшая.Вывод это иллюзии, созданные вами. вы помните хорошее а плохое забыто. не поставлена точка. Это все не дает жить.вылазьте из иллюзий и живите сегодняшним днем![+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да имено так он и поступает. А как только отпустите он будет у ваших ног)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да видеть его мне приятно, я не перегорела еще. Я не просила, чтобы только он содержл семью. Но принимать непосильный труд в этом , да. Не могу же только я все на себе тянуть... мне тяжело и обидно было... А любовь таки не умерла, у него думаю тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучитесь Вы вполне добровольно)) а вообще "не рубите хвост по кусочкам"... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо думать)))))особенно за кого то)))смысл во всей этой истории то? Все равно ничего не изменится [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тогда себя вести, если приходиться видиться? Так же ка и он, не здороваться и делать вид, что не вижу его?? Или как...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак..ровно так же как и с остальными приветливо, адекватно и не париццо[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что угодно, но только не любовь. Если бы любили, то это не тот повод, при котором заканчивают отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Правда так все и получается. Совершенно пытаюсь не помнить, да и не помню плохое. .. Спасибо)) Судя по всему таки правда, то что вы говорите..) Жаль, что время проходит и страдать приходиться, а радости мало..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не вернулась, если бы меня бросили из-за денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах