а кто помнит, с кем приключилась эта история?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видимо еще и на спор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))с горя) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы не смущайте) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкрашу в пн-вт волосы и сделаю фотку))Выложу)))))) а то сейчас на блонде рыжий облазит капец как[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафик тогда такой красоткой показываться, если стеснительная? надо было фейс заштриховать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стеснительная)))))Я просто не люблю выглядеть лахудристо)))А с облезшей краской для волос я такая ))))ггг к тому же я в очках постоянно))лаза мои никто не видеть[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, ловим на слове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с очками? они темные что ли? или визуально уменьшают глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула вам в регу))ну и кто бы о красоте говорил))))А дочка вообще потрясающая.....ттт ооочень красивая[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже иногда думаю, что как случиться горе - подстигусь коротко пока отращиваю длину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаз не видно почти)))))А глаза как раз именно то что делает мне лицо потому как посути оно у меня неправильное, круглое)))))))))мой фотограф вообще меня никогда не фотографирует))))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает кстати))))снимает псхологическое напряжение))но я уже не хочу стричся хотя волосы у меня не фонтан мягко скажем и мне не особо идеть, но я хочу немного побыть в образе правильной мамы с длинными волосами и прочими аттрибутами[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, у меня 3 дочки :)) младшей 1 месяц - фоток пока нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дана)))Другой не увидела в реге0))ТРОЕ??? и Вы так шикарно выглядите???Вот это и есть красота)) А еще очень восхищаюсь Лерой Безлепкиной. Девочки, вот кто красавицы))))А я просто генетически молодо выгляжу на свой возраст)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. там фото с сессии. Майк-ап и фото-шоп творят чудеса :)) есть там еще и Таисия (ей 3 года) я с ней целуюсь и хмуренькая тоже она...Похожие сестрички, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ребятенку? может ему прикольно, что мама "неправильная"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОчно)))я думала это одна))))))Какие красивые девочки)))))тьфу три раза а у мну пацан)))))Симпатягин растеть, жених Вашей Таисии будет))Нам 4 года))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4.2)))Пока он заявил что хочет татуировку как у мамы и у папы)))) сорви голова растет. Но жутко нежный, ласковый и добрый))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сынуля http://armada-j.livejournal.com/45024.html[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! неудивительно, что сын - симпатяга ;)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я та ниже дала ссылку. открыла на время доступ к записи в ЖЖ. там дитявочка моя [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайфный! папа наверное тоже ничего? гроза девочкам растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему пойдет тату :)) неклейки как альтернатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))папа списфиський)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах