а кто помнит, с кем приключилась эта история?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто помнит, с кем приключилась эта история? девушка с короткой стрижкой на даче решила затылок подкоротить машинкой и не посмотрела какая там длина и почти под ноль себя подстригла. муж ее ржал и приговаривал: "лысая башка - дай порошка", а бабушка, с которой и так отношения не ахти были подумала, что внучка совсем сума сошла..так мне эта история в симпатии запала.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помним, любим:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О башке-порошке-бабушке не помню...Но лысой ходила Армада. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то я пропустила эту тему. Но Вы прикольно пересказали! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще фотка была - лысая девушка с глазами, полными печальной нецензуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Армаду муж так подстриг :) Хотел снять немножко, сделать безукоризненно.. а пришлось все стричь под такую насадку :)Хорошая история, ее трудно забыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, это тайна? ну намекните хоть.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Армада) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы! респект мужу Армады. ну вот, сколько времени прошло, а я опять ржу :)) Армада, простите, если что, но это для меня классика уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее тут всем форумом утешали :) А я ей еще и свою "лысую" фотку отсылала, чтобы она посмотрела, что не одна такая :) Я тоже как-то с экстремальным ежиком была. Даже не один раз.. экспериментировала с супер-короткими стрижками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? перестали? что-то мне последнее время сняться женщины с короткими стрижками в эротических снах...стричься не буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, она после этого радикально перешла на афрокосички ;-)) Армада , она такая -- экспериментаторша! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там утешали? вот некоторые зависть испытывали - красотка па-любому)))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! молодцу все к лицу! :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестали утешать или экспериментировать со стрижками? :) Армаде по-любому было хорошо, мы убедили ее, что плакать не надо :) A потом она дорастила до длины, когда можно было прицепить афро-косички :)А у меня сейчас период возвращения к длинным волосам :) Но я пока не знаю, что я хочу.. могу психануть и снова постричься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу вон уже ответили)) такие фотки были с большими печальными глазами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет афрокосичек)))отращиваю рыжие патлы)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааааа!!!!! нашлась :0) [+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цэ була)))правда я честно призналась что старовата уже была))до 25 регулярно лысой была, еще и даже один раз полностью бритвой всю растительность убрала0)) в первый раз лет в 17 когда лысая нах пришла меня мама из дома выгнала)))потом смирились))Смирились и с пирсингом и с татуировками и со всем остальным)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у меня вечно полные печальной нецензуры))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афрокосы я давно сняла ужо))))может на лето дредики сделаю))не знаю еще) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краснею) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно як! а в той печально-ржачной истории все выглядело катострофически :)) так а муж случайно вычудил или подшутил таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в реге барышня с губами - это Вы - мОлодец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада я))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах