20 Лет ...не хухры-мухры.

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо ....ща в мобилку напоминание поставлю ))+ а я , а я , а я вяжу четвёртую вещь )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого-самого вашей семье...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУДЕТ . вот увидите. ток эта ......ум, выдержка и терпение- наши лучшие друзья. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , солнышко))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Молодцы!!! Мужа зацеловать!!! Завидую, но только большой белой завистью!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, поздравляю! молодечеки, так держать! :) Любви и счастья вам на долгие-предолгие годы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:)), желаю побольше хороших поводов писать горько-горько:))или после 20 лет уже только сладко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто бы сомневалсо ) НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !!! Мне раньше тоже казалось,что 20 лет вместе-это ж капец как долго,и вообще столько не живут :))),а в следующем году уже серебряная свадьба будет,когда ж эти годы и пролететь успели ? :)))Желаю вашей семье и следующие 20 лет прожить в полной гармонии и любви,а потом и еще 20 точно так же ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я вас от всей души поздравляю! нашей семье 20 исполняется в октябре. Оглядываюсь назад и понимаю, что "Крым, Рым и медные трубы" - это про нас. Впрочем, как и про вас. Желаю вашей семье только позитивных эмоций! Ну и конечно, здоровья и счастья сыновьям![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, мы с вами в один день расписывались! (+) мы в Московском ЗАГСе, а Вы?тоже сегодня 20лет отмечаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая моя и любимая Оля! С высоты своих 36 с хвостиком , искренне радуюсь за тебя. Дальше будет еще лучше и трепетней . Знаю , проверено. И за руки держаться , и заботиться друг о друге. И возрастает страх потери, а поэтому , каждый старается на себя взять больше , освободив другого. И чувства не увядают , и ощущения ,и эмоции те же.Пусть у вас все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витаю) берегите друг друга)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , рыбочка .бери пример ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо ......не , по всякому ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , одуванчики семейной жизни подтянулись )))) (вы, Дамира , баобаб) .... уж кому как не вам знать о мимолётности времени....правда? как вчера всё....спасибо за поздравления.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .Жень .Прорвёмся .....вам тоже любви и здоровья. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же !!!!Поздравляю вас.+ мы в Житомирском )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю от всей души! мы вчера "отпраздновали" 8 лет, кажется так долго живем вместе, представляю, как оно - 20 лет ощущать, или не ощущать :) мы вот вчера так замотались, что забыли, какая дата :)З.Ы. мы не знакомы, но просто захотелось поздравить :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо к Вам на тренинг записаться по семейной жизни:-)) 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Радуйте друг друга еще пять раз по столько же! Хотя... пусть он вас радует больше:)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже по здравляю.берегите себя и свою семью. Все у вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо, небось уже усе туалЭты загадили пустыми бутылками? ))) с годовщиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, от всей души поздравляю! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах