20 Лет ...не хухры-мухры.

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С юбилеем вас! Будьте родными-счастливыми-зависимыми-любимыми всю вашу долгую-предолгую семейную жизнь! 20 лет ... как выстоянное вино, оно всегда намного вкуснее...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бдзынь!!!" С йубилеем! Пусть у вас все будет в шоколаде!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Вы пример для нас! Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГІРКО, сил і здоров*я і ЛЮБОВі багато і злагоди читаєш, і розумієш, що таки є нормальні сім*ї ,нормальні діти щастя і сил вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таки не хухры-мухры!Счастья ВАМ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником, 20 лет - фарфоровая свадьба, родителям дарили сервиз))) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю. желаю еще раза 3 по столько же [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! это - сильная дата, много раз еще по столько же! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, искренне поздравляю! Берегите друг друга. Сил вам и всего самого наилучшего! (Я тоже своему мужу постоянно повторяю, что он-то хорошо женился... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, за Кротов! (дзынь!!!) Счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, поздравляю!!! следующие 5 раз по 20 желаю провести в такой же любви и радости![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души и искренне желаю счастья!))))) любви и благополучия!)))) здоровья детям и их родителям!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так приятно такое читать. Позравляю!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! с юбилеищем! :)))))))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Любви и здоровья вам и деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы какие:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Еще много долгих лет молодости и любви:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!! умнички! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Еще столько же и еще чуть-чуть, а там и золотая случится. Мне еще чуть-чуть и тоже буду советы раздавать.П.С. а я думала, что только мы, как дети, спим взявшись за руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Вы просто молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вт это дата!! даже не так -- ДАТА!!! Молодцы, так держать! И так же продолжать держаться за руки !!! ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!! счастья Вам! я всегда стараюсь искать положительные примеры вокруг, спасибо еще за один:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)) счастья Вашей семье)) [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Как классно! Поздравляю! Вы себе всего сами нажелайте, а мы пожелаем, чтобы все сбылось :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов - одни поздравления!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах