Как хотя бы временно улучшить память и концентрацию внимания?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блиииин, вы рушите замок моей надежды.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже успела купить и начать пить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А!!! а я подумала что вы надеетесь что автор подписался, потому что он так бы забыл о теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирацетам мы с мужем когда на новую работу идем - обязательно курсом пьем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, ну читайте инструкцию))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражение хорошее, но скорее всего Вам продали подделку [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноотропы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что некоторые побочки-то проявлялись) да и покупала вроде в нормальной сети, в гормоналке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю: ...Дози варіюють залежно від особливостей стану хворого: ... середня добова доза 250 мг ... Рекомендується розділяти добову дозу на 2 прийоми: ....добову дозу вище 100 мг розділити на два прийоми. Для підвищення працездатності (це, я так розумію, саме моя ситуація) - 100-200 мг одноразово зранку протягом 2-х тижнів. То есть, думаете, лучше разово 200 мг с утра, чем 150 с утра и 100 г еще в обед? Я просто решила, что раз у меня 3000 мг на 12 дней то как раз получается 250 мг в сутки. Вместо рекомендуемых 200 мг для повышения работоспособности. Думаете, неправильно выбрала дозировку? Пока, кстати, особо никакого эффекта не заметила, может еще рано. И еще переживаю, а вдруг подделка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, читаю - и не понимаю, сколько мне нужно:( может, мне все 750 в сутки? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у вас были побочки? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эфирные масла Вам помогут - петитгрейн, лимон+розмарин в аромалампе в первой половине дня. Удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто тут пикамилон порекомендовал? Спасибо, добрый человек. Моей голове так хорошо уже. Она столько слов вспомнила...ОФФ: автор темы - не я :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... А у меня что-то нет особых изменений. Может, конечно, без таблеток было бы еще хуже Может, дозу увеличить? Но тогда до даты экзамена пачки не хватит, надо будет еще покупать. Ладно, не сдам - то придется пересдавать. Тогда пикамилон и попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психомоторное возбуждение не оч.сильно выраженное, но заметное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фенотропил ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как у вас очучения? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь очучениями :) Экзамен сдала, но результат буду знать только через 2 недели. Ощущения... выше писала, что каких-то особых изменений не заметила. Да, могла работать почти круглые сутки (с перерывом на сон на 4-5 часов, бо меньше ну никак совсем), но я и раньше так могла. Кто знает, может, без таблеток было бы хуже? Сказать, что как-то особенно память улучшилась - да нет вроде. Но, повторяю, может без таблеток вообще бы ничего не запоминала :) В последнюю неделю перед экзаменом мандраж и паническое состояние просто зашкаливало. Трясло меня всю изнутри неподеццки... Может, причина в таблетках, а может - в приближении даты экзамена. Порой, просто не могла с собой совладать - истерила по поводу возможного тотального провала. Вот из-за такого жуткого состояния я решила последние два дня (день до экзамена и день экзамена) все-таки отказаться от таблеток (т.е. я не допила 2 дня из 10, пила в день 250 мг, с утра одной дозой - кроме первых пары дней, когда я дневную дозу делила на 2 раза в день выпить). В день экзамена тоже трясло неимоверно, ночь перед ним уснуть смогла только часа на 3 в целом. Думала, что свихнусь просто, сосуды (или что там?) спазмировало так, что временами просто боялась за свое здоровье. Но думаю, что причина не в таблетках, а в том, что нельзя настолько "перейматыся" такими обыденными вещами, как экзамен, каким бы важным он не казался! Сдать - сдала, результат пока не знаю. Но боюсь, что повторить такое в своей жизни больше просто не осилю. Скажу, что муж и семья были просто счастливы, что я "вернулась" в семью! Скоро мужу понадобиться подобная подготовка к экзамену в сотни раз сложнее этого - даже не знаю, советовать ему этот препарат или нет. А Вы пробовали? Чувствуете какие-то положительные изменения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелька, куда Вам пиво доставить? :) И какое предпочитаете?Я серьезно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот пью.... но о деталях мне бы тут не хотелось писать. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах