Как хотя бы временно улучшить память и концентрацию внимания?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще уточню: производитель не важно какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Пиво обещаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же один? не? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 таблеток - одна упаковка, чуть больше 100 грн стоит. Средняя разовая доза - 150 мг, одно колесо - 100 мг, суточная - 250. то есть одной коробкой не ободешся. Иначе нет смысла, не будет эффекта в меньшей дозировке, тогда дешевле аскорбинку рассасывать.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа!!! Пока прошерстила интернет-аптеки, где нашла 10 штук - по рецепту только ((( И шо делать? Ищу дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

NZT офф: Классный фильм на эту тему Области тьмы[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинго не поможет за такой короткий срок Он на всех по-разному действует и вряд ли поможет для учебы.Из проверенных - Танакан, например. Дорогой, шо чугунный мост.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже про него вспомнила....когда тему прочла ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по фенотропилу - производитель российский, вроде как их изобретение. Нашего производства не встречала.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде есть Щелкинский вит.завод и нашла какую-то "Валента фармация"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одно и тоже:) одна контора ВАТ "Валента Фармацевтика"141101, Російська Федерація, Московська область, м. Щолково, вул.Фабрична, 2.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого - вы пеня путаете:))) так пирацетам=фенотропил чи шо? ЗЫ: мне бы вообще пропить, не для экзамена, а для всеобщего мозгопросветления и учебы в это время активной и чтобы не пропало потом из закромов (если такое бывает)[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке гормональных написано - 10 штук без рецепта [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дошло, я в запятых заблудилась [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ноотропил - в основе препарата пирацетам, фенотропил - другое совсем вещество действующее. Ноотропил - что слону дробина, фенотропил ( и пикамилон, дешевле и меня лично хорошо вставляет) - реально действуют. Пила не для экзамена, а для сности мышления. Характерный эффект, притупляются чувства - вернее не мешают, эмоции и пашешь как рациональный робот:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Но я так поняла теперь, что надо больше покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! вот то, что нужно!!! Сначала пропахать рациональным роботом, а потом шоб ясность мышления не исчезла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж не знаю....:( к врачу идти, чтобы рецепт выписал... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, больше, 2 упаковки в действенных дозах. Иначе деньги на ветер. Хотя можно попробовать одну купить, вдруг не пойдет вам.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энерион http://www.compendium.com.ua/info/168779/servier/enerion-sup-sup-я его когда-то принимала когда на работе был сложный период. Реально действовал. Работоспособность повысылилась и ясность в мыслях появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно писла я гинко, чёт не заметила никакого улучшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, куплю 30 штук, чтоб не зря глотать колеса :) Сдам экзаме - отчитаюсь! И про пиво, главное, не забыть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я так понимаю - можно там купить 10 штук, сям - 10 штук и вот там еще. Я только в дозировке не разобралась. Сколько пить-то? по 2-3 таблетки по утрам, или как?[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне фенотропил был до... кари очи, короче. именно в плане работоспособности и концентрации.все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в одной пачке 30 штук, то значительно дешевле выходит. По дозировке я не врач, но для себя пока решила 150 г утром и 100 еще на 2 приема разделю. Надеюсь, немного, но будет эффективно (надеюсь!!!).Но буду прислушиваться к самочувствию и ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах