Как хотя бы временно улучшить память и концентрацию внимания?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как хотя бы временно улучшить память и концентрацию внимания? Надо сдать очень сложный экзамен. Слышала, что есть таблетки какие-то - вроде невредные. Если краткосрочно надо улучшить память (способность запоминать и воспроизводить информацию) - перед экзаменом недели за две. Что можно предпринять? Как улучшить память сейчас, когда есть еще 2 недели, и как суметь сконцентрироваться уже на экзамене и выжать из себя все, что накоплено за время изучения предмета и подготовки непосредственно к экзамену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне-в6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, автор подписался() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже спрошу - а если нужно долгосрочно память восстановить, что пропивать и каким курсом? а то что-то совсем слова путать стала ..(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинко билоба()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть классный препарат - Абикса, но его только по рецепту врача и я не знаю на сколько он безвредный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего смешного? Я написала оч хороший препарат() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не подписалась (( Не додумалась :) Повторите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала у врача не давно - тоже по такой проблеме посоветовала гинко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, а чем он от Ноотропила отличается? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты попробуй и потом нам расскажешь:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же серьезно. Просто про Ноотропил мне говорили ("и вы говорите...", ага...), что толку от него чуть, а этот лучше? и по привыкаемости как? чтобы не получилось: пока пил - учил, а потом пить перестал и забыл?:))))))[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пикамилон, например. Буквально заметное действие в первый же день приема. Фенотропил еще, но он дороже. Ноотропы, короче говоря. Пирацетам самый дешевый, но его пить нужно подольше, курсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноотропил - дорогой пирацетам, разные действующие вещества Пирацетам стоит копейки, а фенотропил - недешев.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это мне и нужно было услышать:) я давно Ноотропил пила - не заметила особого влияния на моск.. Потому и спрашиваю [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела - в инете много разных вариантов. Какой точно эффективен? Чтобы не купиться на подделку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищу нужно 10 таблеток на курс, перед экзаменом "посидеть" не тк уж и дорого[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, девушки! Сейчас обо всех почитаю и решу. До экзамена 10 дней - не поздно начать прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! А их можно и поштучно? Спасибо большое! Ваше мнение дорогого стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поздно. С Вас пиво. Только принимать надо утром. И высыпаться, а то чего доброго, начнете с зелеными человечками общаться() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коробке 3 пластины, в пластине 10 штук, вам продадут 1 пластину() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах