Оголена краса. В чем тема??

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне передача очень нравится [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну помощь таким людям, которые просто не могут ничего изменить - это ПРЕКРАСНО! Вот для таких примеров и должны по моему мнению делаться передачи.А если какой-то тетке тупо лень перестать жрать и начать двигаться, то предлагать ей попросту купить утягивающее белье на все части тела и видеть себя королево складок...как-то странно имхо :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Америке были или просто так грязью всех полили? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю этой передаче, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова пошли штампы [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и балерина, кажись, бывшая была, переживающая из=за своей худобы и мнимой мужеподобности.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дуже подобається англійський варіант, там до речі тьотки рідко бувають більші 14-16 розміру (це наш 48-50) частіше навіть меншеале там такий позитивний ведучий ,він так любить те, що він робитьдуже добра нормальна передачадо речі не на всіх дієї метод кнута (по типу - ти жирна - усьо капец)іноді прийняття себе такою ,яка ти є, допомагає більше в прагненні змінити себе на краще)бо коли людина себе ненавидить ,вона часто забиває на себе ,і відповідно ще глибше скочується в комплекси і дипресію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риали??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взять такой лифон чтоб грудь казалась больше как в Оголеной красе сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах