Оголена краса. В чем тема??

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оголена краса. В чем тема?? Уже несколько раз вижу эту американскую передачу по Сити.Там приглашают полных, целлюлитных или с растяжками женщин и убеждают их, что они-супер, главное одеться правильно, потом ходят по улицам и спрашивают людей - есть ли у них выраженный целлюлит, лишний вес итд, приходят к выводу, что таких людей полно и это не страшно значит.Самый шик найти какую-то модель, которая скажет - да, у меня есть 3 горошины целлюлита за ухом, но они не стесняют меня на подиуме!После этого тетки решают, что 56-й размер - это супер и соглашаются выйти на сцену в трусах) показывая, что теперь им нравится их тело.И рассказывют, что люди на самом деле смотрят на их большую грудь, а не на гиганстскую попу)Потом идет резюме, что главное любить и чувствовать свое тело и правильно его одевать - остальное галимые комплексы)Это что, уже передачи, где теток насильно худеют в закрытых спорткомплексах со сбалансированными диетами, тренерами и стилистами уже упали в рейтинге??)) Перешли на психолог-стилист?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему американские, у нас по Украине уже давно идет Оголена красуня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом идет резюме, что главное любить и чувствовать свое тело и правильно его одевать - остальное галимые комплексы) абсолютно справедливо[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно правильно резюме! :) А стремление дам абсолютно всех типов телосложения походить на глянцевый фотошопный анорексичный идеал - вот уж точно, галимые комплексы :) А передача правильная - учит любить себя. В любой форме и возрасте. Это же прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне убеждена, что усовершенствование себя эффективно только при мотивации "я буду еще лучше".При варианте "я жирная корова, и пока не похудею буду одеваться в балахон и не поднимать глаз от носков своих туфель" - все идет в разы тяжелее.Ну с некоторыми отступлениями от эталона надо таки уметь жить и любить их, эти отступления. Иначе - пластическая хирургия и личный психолог - ваши друзья навек.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема в том, что худоба - это не эталон красоты, а всего лишь шаблон, навязанный рекламой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну а что кто-то реально смог признать красивым свисающие складки жира?? понятно, что 42-44 - это не глобал цель для всех. Есть крупные слаженые подтянутые женщины и в 48-50 размере, но они не жирные в складках, а просто крупные.А в этих передачах учат забить на жир уроццкий как по мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубенс например Как по мне то очень некрасиво выглядят торчащие из-под кожи кости. Целюлит, кстати, это вторичный половой признак женщины. А мягкости и округлости для женщины совершенно естественны. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только не верю, что эти женщины после передачи на самом деле себе начинают нравиться и у них исчезают комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что только два варианта-свисающий жир или торчащие кости?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: у тебя сегодня "л" постоянно дублируется))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что кто-то реально может считать красивым 56 размер. Это "нездоровый" размер. То же самое можно твердить на прыщавую и в аллергических пятнах кожу лица, что это супер и надо себя такую любить и забить на уход за кожей и свое питание. Красота - это здоровье прежде всего. Я была в полном теле и знаю, что это такое - одышка, прыщавое лицо, потому что обмен веществ неправильный, свисающие круги вокруг талии. Как же легко живется теперь, когда у меня ушло больше 20 кг. Я не хожу, а летаю, каждый лишний кг чувствую на себе, потому что сразу становится тяжелее дышать, ходить, да просто жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну если у них половина населения поперек себя шире, нация катасрофически превращается в жирдяев и это проблема национального масштаба, то без таких передач кранты Похудеть конечно здорово, но там каждая домохозяйкаи не только мечтает, доедая гамбургер и запивая его колой, если не похудеть, то оставаться красуней. Легче ничего не делать.Это с одной стороны. А с другой подход правильный, принять себя такой как ты есть. Некоторым даже с выраженной худобой и истязаниями голодом это не удается, когда проблема в голове.А на тв конкруренция, однм - канал с фитнесом и плясками, другим вот такие мантры. Бизнес:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мода была и не чета сегодняшней, средевекове - когда тоощие девицы прозрачные с белесым цветом лица, на вид - умирающие, женский идеал, умерщвление плоти и все такое А потом, слово в пику этому - пышные роубенсовские жизнеутверждающие красотки, песнь чревоугодию и любовным ласкам:)) Все меняется и наша тяга подухеть и избавится от мифического целюлита - дань може и жертва косметической индустрии:))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится эта передача... хоть я и тетка,- но не целлюлитная. Мне нравится как из простых, заурядных ничем не выдающихся женщин, которых полно на любой улице в Британии или в Украине, делают красавиц и заставляют поверить в себя, в свою неотразимость и привлекательность. Очень позитивная передача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная передача, когда попадаю на нее - смотрю с удовольствием это прекрасно - любить свое тело.я не говорю о 56 размере, но и просто полюбить свое тело с его особенностями некоторым тяжелоплюс научиться одевать свое неидеальное тело красиво и со вкусом дано не каждому. а нам с такими телами жить всю жизнь и другого такого не будет :)вот у мя например даже в состоянии крайнего истощения "ушки" на внутренней стороне бедер. лет этак с 13. спорт, диеты, все дела - до п..ды дверца. они есть хоть убейся. но убиваться не собираюсь. научилась подбирать одежду правильно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не видела там люде хотя бы 48размера просто с ушками)) все больше 52.И всем он предлагает обязательный суперсовет по любке себя - купить утягивающее корректирующее белье, чтобы складки не свисали и забыть о лишнем)))и если уж любить себя такой как есть, то зачем эти все ухищрения с утягивающими бельями и подбором спецодежды?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню там была одна тощая девушка после операции по удалению одной груди из-за онкологииу нее были дичайшие комплексы (и я ее понимаю) . надеюсь что ей помогли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужная, кстати, передача! Во всем мире давно установлены стандарты красоты - Бухенвальд нервно курит! А на это все ведутся девчонки с еще не устаканившейся психикой, лет так 12-15, анорексии и булимии расцветают буйным цветом! так что побольше таких передач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себя любила при +20 кг, я себе реально нравилась такая классная, большая, теплая и мягкая. и муж меня чаще на машине возил :))) а теперь сама по ветру летаю любить надо себя любую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мода модой, а вес должен быть НОРМАЛЬНЫМ! Свисающие складки как и торчащие кости всего лишь проявления перекосов и неумение принять и любить себя. Когда любишь себя - заботишься в первую очередь о своем самочувствии и здоровье, а хорошо себя чувствовать тощей или наоборот жирной невозможно. У каждой женщины есть "свой" вес, и он зависит не от эталонов, а от костного типа и от состояния организма в целом. Правильный вес не может быть быть один всю жизнь - с возрастом падает количество определенных женских гормонов и разумный запас жирка помогает сохранять его на необходимом для комфортного существования женщины. Я сужу только по себе и знаю, что при весе менее 52 кг я мерзну даже в жару, чаще болею простудными заболеваниями, а еще всегда страдает "женская" сфера. При кормлении детей эта цифра не менее 55 кг. А вот в обычном состоянии вес в 55 кг и выше для меня как кандалы на ногах - устаю быстрей, менее поворотливая и противные "уши" над джинсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научиться одевать єто самое сложное потому как мое тело прекрасно только в голом виде)))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильон)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Исправила. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах