Профессия "таможенный брокер"....интересует ваше мнение)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж таможенный брокер ИМХО, имеет смысл работать в крупной структуре, к которой с уважением относятся таможенники, у которой налажены нужные связи не только на уровне "брокер-таможня", а гораздо выше, когда знаешь, что тебя подстрахует твое руководство, а не отвечаешь за все один и своей головой.а в такую компанию как правило берут с огромным опытом рабоыт и своими наработанными связями и т.д.кстати, одним из фактором стресса у мужа - даже не сама работа, а постоянные, раз в квартал, промежуточные собеседования, анкетирование, разборы полетов с обратной связью, анализом работы компании, отдела, своей... ну это в целомиздержки работы в большой компании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2004 год это семь лет назад, а не пять) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все мальчики мечтают стать летчиками или капитанами) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошо написано) ещё раз вспомнила этот ужас, и компания у меня была не из последних, тем не менее головняка хватало, никому бы не советовала. хотя у меня зарплата была долларов 500-600 четыре с половиной года назад, для Киева это тогда было оооочень мало, не знаю сколько сейчас я бы хотела за такую напряжную работу.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - все нормальные люди, валят сейчас из этой области ну те, у кого есть хоть какая-то возможностьв нашей стране сейчас работать с импортом это ужасть, и ситуация будет только усугубляться... ладно люди которые завяли в это несколько лет назад, но добровольно сейчас соваться в эту кухню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любопытство))) + в любом случае, информацией полученной на курсах можно будет восполнить пробел в результатах высшего заочного)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) спасибо))) но пох..изм граничащий с разумным рационализмом и ответственностью...нормальная позиция разумного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и плюсик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно я не могу претендовать на звание гуру брокерского дела с 9-летним опытом работы. Но от ващих постов мне хочется улыбнуться :))) Не хотела бы я иметь сотрудника с такими серьезными намерениями :)[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и правда, я забыла шо мне не 25)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно опыта, я бы поспорила, у нас в компании з/п не большая у брокеров, очень много брали народа с нуля. Зато верно Вы написали, такие компании крышуют. Если брокер не может решить вопрос сам, его решают на уровне повыше. Но с нуля, это на побегушках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого... как "такой сотрудник"..которого не хотят....ложу на таможенное брокерство ...кхе-кхе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах