И предложили мне... (Грамотным и слабонервным не читать)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То Вам ещё иностраняне гугл-переводов своих посланий не присылали :) Всё впереди... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ты его так ласково? Квазимодка.... ;-)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант))) У меня таких писем полтыщи. разбогатею))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"иностраняне" ))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я как раз искала, кто бы мне с вебмани помог! А тут такой Дикабрио да еще и сдачу сексом прелагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё:) Будешь Мышкой Дикабрио:) звучит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, нет слов :))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 похоже на хорошо сделанный стеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые вы ....злая Мышь ....мож у него сердце доброе ... мож он кроме анулингуса умеет и холодец варить ....замуж , блин, фсе хотят , а прынца оборжать тоже все горазды...злые.поганки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, зимние фамилии меня преследуют))))) Только что-то я не поняла, где он женится предлагает.Он только секс предлагает. А если понравлюсь... От уж зацепил меня этот ануслинг ))))))))))))))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мля" - это тоже емко))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а мож, он этот самый анулингус так делает, что и про холодцы забудешь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, где ты там сердце увидела? А уж тем более замуж? Ему бы это...М: Давай поженимся?Ж: Что, через час после встречи? Оооооо...М: Ну да. Сперва поженимся, а если понравится - то и познакомимся)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"может" .....панимаешь? + интернет - зло , йад и гибель всему....я в шоке чувак всю инфу дал , всё рассказал ,фото повесил ...орфография и стремление большой и чистой любви - фигня , а вот то , что Глиссер всё стирает - правильно )))))....Это ты всё нашла , а те . кому очень-очень надо и очень-очень умеют эт делать??? Караул , пошла на уборку территории, чистить все свои посты )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина, рассылающий незнакомым девушкам предложения секса "а если понравлюсь, то и куни и ануслинга", априори не может быть нормальным, Оль.Знаешь, какая классная штука интернет? Потому что там можно найти, что мальчик, который улыбается и цветуечки дарит, на самом деле зареген на сайте садомазо и пишет там не о цветочках, а о прижигании сигаретами.если я пишу что-то в инете я готова к тому, что это прочитают многие. Мне не стыдно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что иностранец - отсюда и знание русского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза для резюме: "кроме анулингуса умею и холодец варить ...." :) вот она пятница!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык о чём и речь... прикинь , знакомится сейчас мол . люди ( не на сайте,а случайно), кофе попили , кино посмотрели и бегом по домам , в комп ...а там такооооооооооооооооооооооооооооооооееееееееееееееееееееееееееее....О_О О_О о_О.....блин, где романтика ....((((((сыну по башке стучу- никакой инфы в инете , ни телефонов , адресов, паролей и явок.....дык ВААБЩЕ НИЧЕГО.....а про твоего "знакомого".....согласна с большинством , надо брать )))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельное предложение, с чёткими гарантиями (куник и анулингус), соглашайтесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там же сплошние оговорки... "если понравишься"... а так пользует и бросает без всяких там обещанных:))))" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ты, умудренная жизнь женщина, считаешь, что + вот такого ануслинг-мастера и лЫцё ПрЫвата МНЕ надо брать?Можно, я уступлю кому-то?)))Я это... деток уже хочу, а не куни с ани...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сколько нам открытий чудных + О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это если понравитесь)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) одна пятничная темка и то помирает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах