И предложили мне... (Грамотным и слабонервным не читать)

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И предложили мне... (Грамотным и слабонервным не читать) Есть у меня почта для ресурсов, на которых знакомятся с...эээ.. мужчинами.Я ее периодически проверяю, попадаются занятные зверушки. Вот одна из них мне предложение сделала...(орфография, стиль и прочие ужасы сохранены)[email protected]привет я обращаюсь к тебе с интиресным придложением неплохо провести ноч трехчасовой секс и если понравишся куник и анулингус гарантирую фото прышлю на емейл пры ответе на собщение положытельно прощу нагадывать с каково ты города и само обявление правда не лионардо дикабрио но что зделаеш таким создала природа мне 27 лет жду ответа извини за ошыбки в нете мало [email protected] фото на мыло вышлюИзвините за неровный почерк, смеюсь...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я !!! Зуб даю !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та оставь себе свой зуб, ты так и после двух литров виски не напишешь)))) Это надо уметь))))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашайся ))) Уверена, секас будет незабываемым ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Гугл любезно предложил мне фото героя;-))) Вы готовы? Я Мужчина Статус ОбычныйВозраст 28Был на сайте 09.04.2011 Город Кировоград Обо мнеЗдравствуйтеУ меня есть очень интересная работа в интернет с заработком як вебмани так и наличных денег. Вебмани - путьом подключения новых пользователей на сайт. Не требует постоянного доступа в интернет. Наличных - путьом сдачи онлайн курсов обучения в аренду требует постоянный доступ в интернет и интернет магазина который пока вам идет в подарок.. прежде чем принять решение об участии в этом заработке посмотрите такой же проект инмаркет - который станом на висну прошлого года стоял 236 евро потому что он более раскручен. Для подтверждения вашых серезних намерений откройте себе любую с карт пПриват – банка и подключите услугу приват 24 або мгновенную карту для обналички вебмоней нужно для работы назовите мое имя фамилию, Гукович Борис Борисович. что я вас привлек я агент Прыват – банка. И отошлите мне смс на телефон 06846 166 29 с вашым почтовым ящиком в интернете.… По всем вопросам можно звонить на негоже после 13. 00 С надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество. или в обмен на сексИщуздесь не опщаюсь все кто претполагают реальную встречу мне интереснипишите на [email protected] фото здесь[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе при встрече это вспомню)))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a что такое "анулингус"??? почему я не знаю?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно не Декабрио ))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретимся, обязательно, если только ты не переедешь в Кировоград )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , соглашайся! "лионардо дикабрио" звучит как марочный алкогольный напиток....))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не Январио и не Февралио)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранец вроде.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твою дивизию)))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспиди. А нормальные там бывают? Скоко читаю тут про СЗ - все лионарды да онжелины попадаются) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда п.пу лиж.т .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то итальянское... ))) Ээх, весна, Рим! ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, это ему с родителями жить надоело. А если я понравлюсь, то у меня еще и секс будет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он Димон или Борис ? ))))))Но не "лионардо" точно... . [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по намерениям, секас будет в любом случае ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут хиба шо КрИм и то в феврале) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж))) с такой грамотностью лучше коротко и ясно, например: http://beboo.ru/profile.php?id=59310боюсь представить, сколько ошибок сделает Декабрио в слове расскажу)[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, я уже давно туды не хожу, а вот почта осталась. Объявление удалить не могу, периодически пишут особи... Бывают адекватные, но маленькие, бывают взрослые, но дикабрио...Нормальные есть, но их запинали((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыы... Ты у нас девушка свободная.... Берешь?))))) (ага, я тоже язва) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только не всю попу, а... Ну ты поняла)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах