Раздвоение личности..

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не поругать и не похвалить а спросить.. и название темы как будто четко выражает мои мысли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мебель,розница :))) Но реально бывают моменты,когда не знаешь,рычать на них или смеяться - когда на шкаф-купе говорят :"Это душевая кабина?" ,или когда про тумбу под телевизор с тонированным стеклом спрашивают :"Это цветной телевизор или черно-белый ?" и таких примеров такое количество,что иногда реально страшно за будущее страны ,интеллект у некоторых индивидумов вообще отсутствует как понятие :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС!а я уже решила что раздвоение!:)) правда до МС ещё недели две..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовая? под заказ не делаете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Звучит как анекдот :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранний же ПМС)))))))))))!!! весна подействовала))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, сейчас есть ч/б телевизоры? То, может, старушка какая-то...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож хотела спросить))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир,у нас в основном готовая,а то,что делается под заказ,оно простенькое,как по мне,но это уже профессиональное,мне с мебелью уже трудно угодить,я,даже когда фильмы смотрю,сразу смотрю,какая мебель,как кухонные шкафчики сделаны,как углы закромкованы,короче,профзаболевание такое :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо? - под черно-белый хай-тек самэ тэ))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да -да : углы кривые, стыки видно, швы в плитке неровные...)))+ я тыбя понимаюю)))блин... мне нужно на кухню и шкафы-купе идеального)) мастера...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у всех так - стоматологи всем в зубы смотрят, парикмахеры - на головы :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а она то думала что потеряла популярность:) просто на фоне некоторых умников так приятно быть тупой:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для ценителей :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ,если бы старушка,я б и не удивлялась,а так мои ровесники иногда такие вещи наивные спрашивают,вроде они еще со времен второй мировой в погребе жили и только сегодня на поверхность вышли,а тут все так реально изменилось,что и не узнать :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))я на ОК-ПМС стороной обходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))... так я + спать пошла, всем СС , бо меня завтра за зафлуженые темы склонять будут)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агаааа... так у вас тайное преимущество!!!!!!!!)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))да-да,а так бы рвала и метала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я из старого поколения,в наше время про ПМС никто ничего не знал, так и не приобрела привычку дурное расположение духа на ПМС списывать :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта роскошь только для тупых:) uusuus)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь - я тоже + ни до/после родовые гормоны не прочувствовала , ни ПМС ...До определенного времени , а потом просекла : как только хочется схватить сковородку и отнюдь не для пожарить яйца - значитца скоро "просто спим".[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно, в ликаре, на работе и дома :) в ответ на очередное безобразие хочу поубивать всех вокруг, а говорю "Это можно сделать по-другому, более эффективно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах