Раздвоение личности..

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я про ликарь в целом, отвечала вел-вел или эта тема отголосок другой темы?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я Вас тоже люблю, хоть и не знаю, кто Вы, но доброе слово и кошке приятно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... а мы и не в курсе :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого не бывает.Бывает удивительно. Бывает смешно, бывает грустно,+ Некоторые личности своим поведением только утверждают меня в том, что сложившееся о них мнение - самое то)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде - бы эта тема по следам какой-то темы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю эта тема отголосок темы про происшествие на дороге..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, не углядела там ничего необычного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема не по следам.. эта тема вообще о том что у меня во время обсуждения некоторых тем очень чешется язык наговорить гадостей некоторым участникам обсуждения.И в особенности это касается таких тем как медицина,ювенальная юстиция,социология где явно видно что человек далек от темы но пытается умничать оперируя информацией из гугла.Вот я и подумала -а это только я мучаюсь с формулировкой компетентности этих участников и стараюсь помягче сообщить им что они не в теме или есть ещё кто то с таким же "диагнозом" что и у меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за что я вас люблю так это за то что.. вы умеете четко формулировать мои мысли!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не Вы одна...просто зачем?)) люди не меняют свои имхо а прислушиваются редкие...)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то хотела донести свое мнение, особенно когда это тема дизайна …Мне казалось что человеку важна профессиональная точка зрения на проблему, но как показал опыт, не стоит этого делать.. так как если тебя не хотят слышать, то и смысл рассказывать и тратить энергию.. теперь в темах дизайнерских очень редко пишу…Если человек не хочет слышать, то виртуально очень сложно достучаться до такого человека и быть услышанным.. Так что не переживайте, когда Вас не слышит собеседник на форуме.. Теперь пишу на форуме если есть час и настроение)) а о том буду ли я услышана , не переживаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете представить что тот автор точно так же думал про вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает конечно,стараюсь сдерживаться Но есть для меня болезненные темы и отдельные личности,где мне сдерживаться особенно трудно. Но вот если сдержусь,чувствую себя прост о замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,Ликарь не настолько плотно занимает место в моей жизни,чтобы вызывать такие сильные эмоции "разорвать тупого собеседника " . По сравнению с тем ,с какими тупыми клиентами мне иногда приходится иметь дело на работе,на Ликаре все душки и интеллигенты до мозга костей :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю и именно поэтому не лезу в обсуждение того о чем не имею представления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, самое главное, что, возможно, в этой теме вы с ними тоже пообщаетесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, вы тему завели поругать "тупых" или похвалить "умных"?)))))) Прям, кто не ответит - всех любите и всем доверяете:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где тут запятые?) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда удивляюсь как люди живут и мыслят,но чтоб разорвать))нет такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте, где Вы работаете? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, клавиши нетуть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть!:))тут этих интелектуалок неть!:))Видать паски пекут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в торговле - 100 пудов) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ПМС))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах