Раздвоение личности..

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раздвоение личности.. а у вас так бывает?Вот читаешь тему и кажется что разорвала бы тупого собеседника но зная правила форума пишешь что то более корректное или лояльное и тем самым душишь в себе волну негатива.Как вы себя чувствуете после такого насилия над собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плююсь и иду курить) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что вы это осознаете, а раз осознаете значит Вам рановато в психушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает) Бррр, "разорвала бы тупого собеседника"... никогда такого не чувствовала. Я бы сюда не ходила) Нах мне негативные эмоции...[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого не бывает…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклейте клавиатуру и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть такие персонажи :).Но я ценю мир в его многообразии :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня есть :) Стараюсь не вступать с ними в дискуссии, но они сами меня находят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуют, вампиры :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кровосиси"!!!!(с) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь заходишь не за негативом.. но иногда читаешь и прозреваешь - ну какие же бывают тупые люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тупыыыыые" *голосом Карцева* :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А имена будут? Хоть намекните, интересно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати...именно ликарь меня научил тому, что люди все разные))) все же в реале окружают люди боль-мень близкие по духу...а еще время...я вот вспоминаю как близко к сердцу воспринимала кардинальные от моего имхо, до слез.....а сейчас чуток попроще...или уже просто знаешь, от кого чего ожидать)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто прозрела от того, в каком замкнутом мире я живу :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:)) и ведь главное что они считают себя умными.. недавно была одна тема на мамском где главная "тупая " спорила постоянно ссылаясь на гугл.Ну "туууупппаяяя"!Ну тема такая специфическая что ну никак нельзя рыть в гугле ну нужно же хотя бы какое то образование иметь...Я ту клаву клеила.....клеила...Теперь вот больная хожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и знала, что долго перемирия не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас так не бывает) мнение отличное от моего тупым не считаю [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж как я прозрела! хотя не скрою - форум та ещё зараза!Я настолько присела на этот сайт что каждое утро начинается именно с него.Обожаю читать "скандальные" темы.Обожаю Армаду и Бекки,нежно люблю кротиху - сильную и мудрую..Да много кого,всех и не упомнишь.Здесь есть у кого учиться хорошему ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня работа научила стараться понять людей и быть терпимее к людям.. Да и книжки по психологии помогли, совершенно спокойно реагировать на другое мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про свою реакцию, понимала и ранее)) скорее про разнообразность...мнений) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у Вас с чем не сходится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, да. Хотелось бы услышать Ваше разумное мнение. В чём разнообразность мнений? Не поняла тему, если честно, а Вам доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем тема была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах