А какой у вас бюджет подарка крестникам?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я и своим и чужим болше чем на 500 грн подарок не покупаю... У нас маленькие дети до 5 лет... и не от того, что денег нет... просто мне кажется это соизмеримо детским потребностям в этом возрасте... А нет вот в прошлом году мини ДВД купили малой... а так все... Просто у нас бабушки дедушки очень балуют, всякие мотоциклы-квадрациклы и велосипеды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно со своим вопросом присоседюсь? А как насчет друзей ребенка (одноклассников)? На какую сумму здесь прилично дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас двое крестников.. никаких подарков никогда не покупаем.Дарим 100уе и все.Куме цветы..Нам дарят где то в таком же районе,иногда больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велосипед дочке заказала за 400 грн. При том что в магазинах меньше чем за 900 не нашла в Вашем случае - подарила бы денюжку или предложила бы родителям купить в складчину подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Дарите на ту сумму, что можете себе позволить. 2. Подарите деньки, сколько считаете нужным (доложат родители и купят, что хотят) и 3. Скиньтесь с кем-то из друзей/родственников на тот же велик/батут и т.п. и вместе подарите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автору, извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большому (16 лет) которого вижу раз в год - сотку баксов обычно, вроде как ДР и Рождество одним махом )) маленьким, которых вижу чаще - получается что подарки дешевле - по 10-20-30 долларов, но чаще: 3- 5 раз году.с подарками своим детям не соизмеряю - им могу купить что-то гораздо дешевле - но очень желанное, так же, как и что-то довольно дорогое.. но я впринципе не сторонник очень дорогих подарков, не понимаю, когда двух-трех-летке на ДР покупается подарок за несколько тысяч гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока нет крестников, но есть детки друзей и их д.р.. Так подарки своим детям и себе в разы дороже, так у нас принято. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу! Терпеть таких не могу! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке дарили: маленькое золотое колечко, нашли 13.5 р-р,+ кулончик с первой буквой имени, велосипед, нарядные платья, классную детскую коляску с пупсом, хорошие игрушки, качели. Смотря какой праздник: новый год, 8 марта - попроще, ДР - подороже. Но мы любим свою крестницу, дарим с удовольствием. Кума никогда не говорит "Купите велосипед". Говорит "Хотим купить велосипед, принимаем деньгами. Насобираем сумму - купим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн, где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я морально не готова дарить 4,5,6-летнему ребенку деньги!!! у него же праздник,-он ждет подарка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно подарить маленькую машинку типа Хотвилс и деньги [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас - понятия не имею))) (+) У меня 400 грн. Не прикидываю кто и сколько кому и когда.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах