А какой у вас бюджет подарка крестникам?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какой у вас бюджет подарка крестникам? соразмерный с подарком собственному ребенку, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задолбали меня, не крестники, а их МАМЫ одна, -а подарите нам батут (миним 700грн)вторая- а подарите нам велосипед (800грн)А я жлОб. Мне таких подарков и моему ребенку не дарят. Бесит еще и то, что я НЕ спрашиваю, а что Вам подарить, т к подобные постоянные запросы меня расстраивают. Да и по деньгам не всегда мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарим подарки от 500 до 700 грн, но у нас 9 крестников может если бы был один, то дарили бы больше,( своих детей нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200-250 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло. Никто супер-мега подарки не заказывает. Реально знают мои доходы и что я могу позволить. В основном это-одежка, книжки и всегда соки,фрукты, конфеты. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, ркестник - какаой-то особенный ребенок? ему как-то особенно особенный подарок необходимо дарить? а если я на 1000 дарю, то вы тоже? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 500 грн , а если так в гости то до 200 грн, много сладостей а вообще люблю спросить у него , а что тебе купить, вот недавно гуляла с кумой по магазинам увидела что она хочет малому купить свитр, но не решается денег в обрез, и у нее их два, я не долго думая, выхватила и говорю, так его покупаю я для своего крестничка , передашь от меня, куме было очень приятно!! Мне тоже в кайф!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500-700 грн. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заисимости от отношения с ребенком своему я выделю гривен 200, в контакте не состою. Соизмерять со своим ребенком даже и близко в жизни никого не буду, это недоступно моему пониманию[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150-250грн ,и когда моему ребенку дарят ,если спрашивают что подарить -тоже в такую сумму вписываюсь) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря о каком подарке речь...ноуты и телефоны пока не готова крестникам дарить /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100-200 грн, идут в копилку к остальным фин.вливаниям, и покупается что-то распрекрасно-обалденно крутое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не соразмерный я и муж обычно укладываемся в 50 у.е. на день рождения (у нас на двоих десяток наберется)моему ребенку крестный дарит 100-120 плюс мелкие сувенирчики (но он может себе позволить, она у него одна крестница), плюс подарки по праздникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.не соизмеримый 100-200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему дарить надо по возможности, зачем Вам чужие цифры? У кого-то вообще денег на подарки нет и крестников пирожками радуют. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в этом году 300 грн подарю() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пропускайте мимо ушей просьбы и дарите на сумму, которую можете себе позволить ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 200 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет. Ради своих деток иногда тааак приходится поднапрячься ..) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200-300грн, своим детям в этом году в разы дороже подарки делали [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае подарила бы часть денег на тот же велосипед,например [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если муж сам спросил, что подарить, и они сказали вот это... Муж говорит, мы себе можем позволить это купить(у него зарплата 2500 уе). Но почему-то моим родственникам мы вообще подарки не покупаем или покупаем что-то копеечное ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит стОит настучать мужу по башке за глупые вопросы как я обычно говорю "я могу себе такое позволить, но не хочу"и подарить что-то на ваш выбор[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах