Хочу советов

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне каж,что здесь не та ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, случайно, ОКи не принимаете? У меня после родов и во время приема ОК тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я вообще ничего гармонального никогда не принимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, что разлюбилось А дело в том, что я никогда в жизни не получала оргазм не с одним мужчиной....я не говорю сто секс всегда мне на 100% отвратителен..нет, бывает приятно, не ощущений оргазма у меня нет....но иногда тошнит от него..мне просто не хочется в принцыпе заниматься сексом....муж оч чувствительный и нежнвй...дело не в муже...дело в моей голове...и мне просто интересно, есть ли женщины, которые смогли решить эту проблему с помощью специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы с этим живете? Вы просто воспринимаете эту проблему как норму своей жизни, или так же пытаетесь копаться в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с помощью специалиста - нет, а с помощью нормального мужчины - да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама почти такая (длинно) мне 30 вот будет и оргазм я получаю лет с 4:), но к сексу отношение такое же. Мне от него тошно, муж не пристает, в итоге секс 1-2 раза в месяц, когда понимаю что уже совсем мегера. И после я сама себе противная и подавленная. Если бы не было потребности наверное совсем бы и не занималась. Хочется совсем другого, но никого не хочу (и мужа тоже). Муж внимательный, нежный. Вполне адекватный и достойный, и понимаю что порчу ему жизнь. Но секс какой есть кажется что меня разрушает. Мысль о другом мужчине пугает ужасно: я ж знаю насколько я некомпетентна. Думаю что дело в воспитании, и не верю что "специалист" может помочь. Читала, искала литературу сама и муж мне помогал, искал специалистов чтоб онлайн можно было пообщаться, но как-то скучно, и не помогает. Понимаю, что воспитание, понимаю, что секс это хорошо -- но только не в применении ко мне. Год назад у меня был "пик" попыток решить проблему, безрезультатно, и в итоге я так замкнулась в себе что почти год сижу дома безвылазно:)) вообще не хочу никого видеть кроме своего ребенка. Так что если специалиста, то проверенного:) Собираюсь с духом чтоб забрать малого и уйти, потихоньку свожу на нет привязанность к мужу. Мне кажется что таких женщин очень много. Кто-то симулирует, кто-то энергию исчерпывает по-другому -- три работы например:))) это ж не единственный смысл жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не в муже дело, я считаю, а в голове у ВАс, - ВЫ себе внушили, что у Вас НЕ получается, НЕТ оргазма, Вы НЕ можете и пр. Вам надо книжки какие-то почитать, упражнения Кегеля поделать, йогой заняться, порнуху посмотреть в конце-концов, всколыхнуть в себе сексуальность - обратить свое внимание на СЕБЯ. Оргазм надо научится получать и без мужчины, а когда с мужчиной - тоже надо стараться, не только он один - в этом деле должен пахать за двоих. Мужчины это делают для себя, им легче, а у женщины все гораздо глубже запрятано, и многое от нее зависит, будет ли ей приятно или нет. И я не согласна с тем, что не каждой женщине это нужно - просто не каждая сумеет откопать эту физиологическую данность КАЖДОЙ из нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам третий в постели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах