Хочу советов

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор может вы очень сексуально активная барышня, которая не может это высвободить в себе? может Вы просто ленитесь в сексе? как предположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы привыкли быть сильными и мудрыми. просто по-другому никак: "то избы горят, то люшади несутся" (с). но и самим иногда нужно мозги вправить и расставить по местам.+ я вообще не могу просить помощи и советов. тоже типа вся такая-растакая. боюсь уронить корону. тут у вас просто - или Вы плюете на все и ищете помощи у специалиста, или расскладываете по полочкам сами. судя по всему, таки предпочтете второй вариант. тогда труда и самокопания будет много, а вот с результатом как - неизвестно.хотя и со специалистом может не повести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать Мне действительно и лень тоже.....потому что я не знаю зачем нужен секс и очем говорит весь мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом и дело Где найти именно того специлиста..которому за час времени ты можешь доверить смое сокровенное......врядли это должен быть мужчина, это как мне кажется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-оттуда..+ психотравма была такая сильная,что если бы не произошел блок эмоций,маленькая девочка сошла бы с ума..Мозг просто заблокировал чувства..Вам нужно вернуться туда,в ту ситуацию и пережить в полной мере ту ситуацию...Пожалеть себя,поплакать,дать волю эмоциям...Это лучше делать под присмотром спеца-все-таки ситуация тонкая...Не впутывайте мужа-необязательно это...Потом,возможно,но не сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все верно говорите... Нужно снять с себя корону(. И действительно у меня очень сильный блок на очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно Неужели абсолютно все женщины, которые получают оргазм получают его всегда и никогда не пртворяются????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на первый взгляд так. Знаю и была у такого сексопатолога, что с ним спокойно можно обо всем поговорить. Кстати его хвалили тут многие+ Если интересно - пишите в почту [email protected][+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притворяюсь, не хочу как подумаю, что НАДО-гусинной кожей покрываюсь...так не хочу...даже не целуюсь с ним, т к совсем не нра.....НО...НО... муж у меня такой, что четко знает все мои кнопочки и пока я не дойду до финиша --хер отстанет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ его просто не распробовали)), не очень хорошо знаете себя и что Вам надо, сексуальная сфера, это впринципе тоже самое что и профессиональная сфера, если вы себя не искали, то и не преуспели в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, в принципе, зачем притворяться....кого обманываем? себя... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сяду послушать. Интересно, что такой же возраст... Как-то лет 10 назад не задумывалась об этом даже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема сказать,+ что сегодня я врядли закончу, но с удовольствием понаблюдаю за тобой, хочу, чтоб ты не скрывал своих эмоций....конечно если это действительно приносит Вам удовольствие...лично я люблю даже наблюдать как ему это нравится, когда сама уже или еще не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, коллега! те же исходные данные, окромя "машины" и "бизнеса".тошнило до поры до времени. портила жизнь ему, себе, ребенку. надоело. собралась и ушла. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как сами думаете? Всегда,никогда в таких вопросах не уместно. Но притворятся наверное не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что??? С другим мужчиной по другому?? У меня со всеми так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут "другой мужчина"? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "скандал" небольшими дозами не пробовали? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои рецепты счастья, кто-то разводится, кто-то любовника заводит А кто-то так и живет всю жизнь.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) а как со всеми может быть одинаково?) Вам правильно написала Симфония - это не Ваш мужчина. А будет Ваш, так все будет, как мечталось[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, незнакомому человеку-специалисту в данной области очень легко абсолютно все рассказать без ретуши. Ваша информация для врача это только пища для профессионального анализа, что для пациента только плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не справитесь сами..Потому что,скорее всего,логик..Сознание слишком сильно сопротивляется и защищает..Защита сработает и уведет от решения проблемы..Попробуйте поискать СВОЕГО врача..Он просто со стороны не даст съехать с травмирующего переживания и поможет не загонять проблему вглубь,а таки проработать,прожить и выйти из этого тупика..Зачем Вам психосоматика?Я Вам очень желаю УДАЧИ и хорошего специалиста..Это вопрос не только получения удовольствия в сексе,это вопрос душевного равновесия,психического здоровья,гармонии и самопрощения и самопринятия..Самостоятельно практически нереально справиться..Слишком долго Вы это носите в себе,слишком хорошо приспособились защищаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ладно если разлюбилось, но нафига выходить замуж и детей рожать, если секс изначально фиговый? чтобы потом через пять лет думать о любовниках и что же делать, когда все надоело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах