Планируем покупать с мужем машину, деньги общие.А просветите как ее можно оформлять-

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1, верно все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить будем оба, права тоже у обоих-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь Если лица прописаны по одному месту жительства, формулировка в техпаспорте является формальностью. Если лица прописаны в разных городах - машина может быть зарегистрирована только по месту жительства владельца (соответственно ТО и пр.). Плюс третьи лица в паспорте... если не ошибаюсь, то и сейчас вписывают только близких родственников владельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая инфа? :) Месяц назад вписали. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня инфа годичной давности при регистрации своего авто Сказали, что в пишут только мужа, как совладельца.У них правила меняются каждый месяц наверное, так что не удивлюсь, если вчера можно было и друга вписать, а сегодня вообще никого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже без прав вписали. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой пост адресовался вообще-то хелен1983 :) , но на ваш тоже могу ответить :) - сейчас можно родственников вписывать (не знаю, как там раньше было).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад оформляли мою машину, мужа не вписали сказали делать доверенность[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое МРЕО? Сейчас еще окажется, что в каждом МРЕО свои приколы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это год назад, как раз весной была попытка ГАИ изменить форму техпаспорта, оставив место в паспорте только для владельца. Запрет на вписывание других лиц, кроме владельца продержался пару месяцев, потом всё вернули на место, оставив процедуру как была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 моих машины уезжали из салона с вписанным в техпаспорт мужем, у меня прав нет, а муж на момент покупки машин был зарегестрирован в другом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Запорожская область я там оформляла[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там вообще свои порядки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в салоне спросили - кого Вы будете вписывать? я сказала - мужа, но у него прав еще нет:)Не знаю, вписали.. доп. денег не платили.. Я не сама ездила в МРЭО регистрировать авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня только: маэ право керувати .... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было пару месяцев в прошлом году, когда не вписывали. потом опять стали вписывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах