Материальный и духовный мир.Тема так поболтать.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это нормально,к хорошему привыкаешь быстро и оно уже воспринимаетеся как само собой разумеющееся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие страдания! Белое на красное. Крепитесь Но пасаран! )))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно, если бы материальное не пришло - так бы и сидели в той квартире, жарили картоху на сале - этого бы хватило на сколько лет? На два, на пять? А потом беспросветная та же картоха (бо мяса нэт) ...? И как бы оно, грустелось и рыдалось от музыки? Или было бы совсем тошно, что не за что хлебушка купить до зп неделя и носки прохудились? А дети выросли и все в одной квартире (а то еще и в съемной)....Цените то, что имеете и наслаждайтесь каждым днем, вот этим сегодняшним. О нем вы будете вспоминать лет через 10 уже по другому. Ищите новые радости, их в жизни много. [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, при чём тут ЭТО? ценить в любом случае нужно- любовь. Я не пишу о том что я глубоко несчастна. Не пишу о том что променяла бы всё что есть сейчас на коммуналку и матрац. Я о том, что не хватает романтики.Наверное от нехватки романтики мы регулярно ходим в горы. Честно в крымских горах у костра отдыхаем. Нам там комфортно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... Я что-то подобное и подозревала, но уверенности не было.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне и так есть о чём печалится. Это не от скуки. Мы тогда хотели что бы родители могли гордится нами. Я не перестаю любить своего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)) як романтично... [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обросли ракушками как дно коробля - надо чистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь в этом мире не растерять Наши чувства. Всегда правильно расставить приоритеты. Каждый вечер перед сном спрашиваю себя а уделила ли я время семье сегодня? И вот в момент когда "деньги есть, но мало" я решила сделать в принципе отчаянный поступок. Муж как раз слушал свои старые композиции.Вздыхал, обещал "как только будет время, сяду напишу чё-то для души" Я заказа в интернете. Мидиконтроллер (дорогая вещь). И денег не стало...вот так мечты должны сбываться... смутило отсутствие дикого восторга...ему не хватает одеться...Он немного расстроился, но благодарил-зацеловал...Не знаю, может пройдёт неделька-другая и он сядет писать музыку. Соб-сно этот факт и заставил меня задуматься о балансе материально- духовное. О приоритетах: в парк с семьёй- или посидеть с документами что бы потом с семьёй в Диснейленд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, 20 лет спустя, когда мне иногда хочется в ярости растерзать его к чертовой матери :)), я вспоминаю этот случай и передумываю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! Ну так и надо было с этого начинать)) Вам просто обидно, что муж не оценил высокий порыв!у нас этих мидиконтроллеров валяется - а вот достатка так и нет)матрас и картоха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и никакой психотерапевт не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит другие радости есть .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неконструктивно - ориентироваться на такое .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, даже праздники и отдыхи по распиманиям.. Не пробовали забить болт на правила и сделать то, что хочется? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне в 30-40 плюсов куда больше. :) Можно делать что хочешь, можно жить по своим правилам. ПРогулять работу и садик, и поехать с детьми в кафе есть пирожные. Просто так. Можно покупать игрушек сколько хочешь. :) Ну это если дети есть, без них не поймут. :) Можно купить мотоцикл. :) Можно просто пить кофе утром на балконе пока дети спят, с мужем, которого знаешь уже 15 лет и млеть от счастья, любви к нему и неповторимости момента. Как можно при этом ностальгировать по дырявому матрасу...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страдать, по былой романтике, это так конструктивно! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ностальнирую. Серьезно. 1. Некогда. Куча идей и планов :)) 2. Делаю то, что хочу. :) Да, бывает, что уже и не хочется. Слышала про такое. Тут не помогу. Мне всего хочется. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! :) Надо мне что-то такое романтическое наготове в памяти держать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто вам в тему про снеговиков)) тут были ярые приверженцы работы время от времени за 3000, зато постоянно с детьми и ДР не в дорогом Игроленде с мажорами, а в лесу со снеговиками и домашним пирогом дома) Jedem das Seine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пожалуй поддержу автора! у меня есть несколько знакомых семей которые смогли сохранить тепло, ласку и трепет, пронести это через испытание как деньгами так и безденежьем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах