Материальный и духовный мир.Тема так поболтать.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем за них радоваться, что они выбрались из нищеты, если они сами об этом жалеют? (+) «Но нет того полёта и слёз счастья, нет новой музыки. А вот это вот " зато есть...." как-то светит, но не греет.» (с)Это типо кокетство такое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотименна:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это есть, но кто мешает так же пожарить картошку на сале и вспомнить все :)) И это хорошо, когда есть светлая грусть, хуже когда так и остаешься в облезлой коммуналке, да и матрас уже давно продавлен.Просто того первого, того самого -самого трепетного прикосновения уже не будет, но к этому можно по-разному относиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему, без "бабла" духовный мир в принципе необязательно сохранять. и что вообще за формулировки "бабло"... А автор кажется пытается эту самую духовность сохранить, имея достаточно денег на жизнь. А вот сохранили ли духовный мир те, кто скорее всего денег на Европу не имеет, зато с такой желчью комментирует достаточно мирный пост автора?ПС: При чем тут носки должна Я у Вас спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово что вы вместе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У других разве не так? Романтика проходит, приходит уважение, более взрослая любовь.Я как-то не задумывалась раньше-некогда было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет уже экзотИк, когда знаешь, что там еще рябчики и ананасы лежат - не то.))) . Трепетного прикосновения нет - это да. зато проснулся - и ничего еще не болит и есть какие-то планы еще. Автор забыла просто - вот она вспомнит и все у нее опять будет хорошо.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муха-ляха ну зачем сегодня? у меня сыр с плесенью и вино по пятницам, как я теперь доживуууу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здоровье это самое главное! Слышите, автор? Радуйтесь, все у вас хорошо! Это просто весенняя хандра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были бы вы под своим ником, может быть, поболтали бы :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыы так Вам и надо.Я на диете и злая.)))) ( В пространство) Нечего было на Ликаре два дня подряд толстых ругать [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что жалеют скорее ностальгируют о юности, но это ведь не преступление? И кто из нас не ностальгирует? В юности все нравится, все весело и прекрасно. Не даром студенческие годы всегда считались лучшими...Но привязка "есть бабло-раздайте бедным, и тогда поймете по чем фунт лиха", лично мне просто дика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто с желчью комментирует этот топик, не стремятся выпячивать ни свой духовный мир, ни кол-во денег на Европы :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не под своим что "болтать" здесь не всегда безопасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила выпячивания каждый видит то, что хочет видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть лопатка и грабельки но европа не светит никак, то нету счастия в этих сельхозорудиях радует сама возможность выбораа у меня на майские дача безальтернативно, и шо-то так ломает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ностальгировать о юности совершенно естественно, но при чем тут материальный достаток, которому автор уделила столько внимания в посте? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дочує, так добреше, тьху ти! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор думает - что гонка за достатком и пришибла в ней свежесть юношеского восприятия жизни. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описание сегодняшних материальных благ автором – это для красного словца просто? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же! мы впервые с мужем не знаю за сколько лет пошли просто гулять без повода. и не с ребёнком в парк, а просто по Подолу.Но он уже как-то совсем далёк от тех времён...Деловой такой весь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было бы достатка, свежесть юношеского восприятия пришиб бы неустроенный быт :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я, честно! хотя тоже скачала под общий шумок систему минус 60 и буду в целях постройнения заменять белое полусладкое красным сухим. так что тоже на диете, вотЪ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Но тогда автор об этом не печалилась бы. Некогда было бы - было бы много других печалей.)) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах