Материальный и духовный мир.Тема так поболтать.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Материальный и духовный мир.Тема так поболтать. Деньги тупо закончились ибо нам не проплатили вовремя партнёры. И чё-то мне так вспомнился наш первый совместный год. Комнатушка в коммуналке, матрац одноместный на полу, сквознячок, света нет и мы такие счастливые-счастливые. 18-ти летние студенты. Вспомнилось как мы гуляли после пар и он угощал меня чаем с термоса и бутербродами. Кафешки были не по карману. Как я промочила ноги и мы пошли-таки в кафе (скорее гандель) и он снял с меня носочки, а пока несли чай сбегал за новыми синтетика+кульки на ноги и в кроссовки. Как за последние деньги купил мне мягкую игрушку. И мы шли домой пешком 10 км. Как катались на метро-просто катались от конечной до конечной- учились наблюдать за людьми...Он сам ставил мне набойки и вышил на кепке название своей муз.группы. Он мне писал ТАКУЮ музыку что я ревела от счастья, так часто ревела от счастья...А теперь у мужа БОЛЬШУЩЕЕ горЮшко ему не хватает совсем чуть-чуть дом . Он планировал на майские в Европе одеться-меня одеть.А нам не проплатил заказчик вовремя.Мы не совсем очерствели. Есть правила: несколько раз в месяц кино-картинг.Летом дайвинг и прыжки с парашютом.Весной-Осенью походы.Зимой-лыжи. Минимум раз в год отдых без ребёнка. (с ребёнком само собой) Но нет того полёта и слёз счастья, нет новой музыки. А вот это вот " зато есть...." как-то светит, но не греет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, как по мне - взросление.... и привыкание к комфорту Духовность тут ни при чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас такая тема - дача) вылезли росточки - така радость!)) отказалась от Европы на майские в пользу дачи, тк хочется тишины, покоя и лопатку с грабельками)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звиняйте за цинізм, але якби вас зараз на пару днів та на одномісний матрац у комуналці, ви б, напевно, знову заревіли. Від щастя, звичайно.[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

reload
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы жалуетесь или хвастаетесь? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заклейте мне клавіатуру [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато есть....муж! мужчина с которым вы хотите вспоминать "носочки"....мужчина, который писал песни......мужчина к которому так приятно прижаться вечером...и понять, что все остальное приходящее....и все еще будет......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема? Раздали бабло бедным - и пошли в коммуналку босиком [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зажрались. Ну или с жиру беситесь, это если помягче сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы прямо, как мой муж! :))) "Давай на майские никуда не поедем, надо на даче землю перекопать". Что там копать, там трава одна? :)))Ну и пусть копает, а я шашлыки замучу :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за люди((( (в главную) "зажрались", "раздайте бабло"....Автор, слава богу, что есть люди, которые думают не только о сытом брюхе, но и о чем-то бОльшем. Как форум почитаешь, так очень многим тут, видимо, достаточно поесть, поспать в теплой постели, а больше ничего и не нужно. В мире животных, елки...Почему не порадоваться, что люди смогли выбраться с одноместного матраса на полу и хотят при этом сохранить или вернуть юношеское ощущение счастья? Разве это менее нормально и человечно чем просто сыт, одет, обут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как сейчас классно на даче!! Свежий запах весны, одеться потеплее, костерок..мммм Я весенние дачные поездки больше люблю чем летние, вкуснее как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От народ! Накинулись! :))) Я вот тоже люблю вспомнить, как я, студентка, потеряла клипсу в старом ботсаду возле Университета. Осенью. Клипсы были жутко красивые, я расплакалась. Будущий муж отвез меня на метро домой всю такую расстроенную, а через несколько часов он позвонил в дверь и протянул потерянную клипсу :). Он перерыл ВСЕ опавшие листья по пути нашей проглки и нашел ее!А вы говорите..."В жизни раз бывааааает восемнадцать лееееет" *поет*:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не очерствели, вы заплесневели [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как подорожали! Как хороший сыр :))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сытый голодного не поймет :) Вернуть юношество невозможно, любовь с возрастом видоизменяется, растет вместе с вами, нужно уметь ценить то, что есть и не грустить о прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах-ах-ах. А что: при бабле духовный мир сохранить нельзя? Тогда при чем тут носки? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор наверно имела ввиду,что нужно ценить нематериальное счастье,а то вдруг разбогатеешь и усЁ пиши пропало))+ я вас отчасти понимаю,хотя у меня и четверти нет того, что есть у вас...но у каждого своя тропинка и главное ценить то,что имеешь и если вас посещают подобные мысли это хорошо.[+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, есть такая светлая грусть.. Да под бокальчик мартини у камина... вспомнить студенческую картошечку на сале. Хорошо !)))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф: объясните мне, пожалуйста, Что означают эти кодовые фразы "заклейте мне клавиатуру (монитор)", не догоняю я их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хорошо, кто же спорит. Но все же отвечали на "а теперь мы в носках, но без романтики и счастья" :) утрирую, да, но смысл передаю[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит "оттащите меня от компа, бо щас Остапа понесет, и то вы смаленого волка не видели и ваще много кушаете. в смысле зажрались."[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может такие моменты в жизни (не приход очередного транша) и даны для того, что бы начать ценить носки...))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах